Менеджер изменений

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: RUTUBE

RUTUBE - крупнейший российский видеохостинг, где собраны различные категории видео: премьерные выпуски шоу и сериалов, прямые эфиры телеканалов, фильмы и мультфильмы, контент видеоблогеров.

Мы стремимся сделать лучший видеосервис на базе высокотехнологичных решений, исследований и аналитики, который позволит смотреть качественный лицензионный контент, адаптированный под каждого пользователя.

Сейчас нам требуется менеджер изменений, способный быстро погрузиться в задачи и усилить нашу команду.

• Собирать и систематизировать проблематику процессов и инструментов команд, эскалировать системные проблемы
  • Проводить оценку здоровья процессов команд и формировать предложения для улучшений
  • Формировать план по развитию команд и помогать проходить путь изменений
  • Помогать адаптироваться к изменениям производственного процесса компании
  • Производить расчет процессных метрик команды и предлагать улучшение бизнес-процессов на основе статистики
  • Обучать команду новым, эффективным инструментам и практикам работы
  • Фасилитировать командные встречи для того, чтобы достигать цели

Ты подойдешь, если:

• Есть опыт работы agile-коучем от 2 лет. Есть опыт построения и изменения процессов
  • Если ты считаешь, что здравый смысл важнее фреймворков
  • Обладаешь системным мышлением, структурностью мысли
  • Имеешь практический опыт работы с процессными метриками: понимаешь, как можно делать улучшения
  • Не боишься сложных задач, умеешь аргументировать решения и работать с сопротивлением
  • Обладаешь знаниями Jira на уровне опытного пользователя
  • Имеешь высокий уровень самоорганизации и исполнительской дисциплины

• Оформление по ТК РФ
  • Достойный уровень дохода (обсуждается индивидуально с каждым кандидатом)
  • Мы оформим ДМС не дожидаясь окончания испытательного срока
  • Опыт работы над крупнейшем видеосервисом страны, скидки от партнеров
  • Гибридный формат работы
  • Уютный офис в 3 минутах от станции метро Сокол (фрукты, овощи, вкуснейший кофе каждый день)