Младший менеджер проектов (государственное и муниципальное управление)

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Академия Городских Технологий Среда
Воронцовская улица 20

АКАДЕМИЯ ГОРОДСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ «СРЕДА» – это российская, динамично развивающаяся, успешная компания, оказывающая услуги в области стратегического и образовательного консалтинга для государственных и муниципальных органов власти, институтов развития, крупных российских и международных компаний.

Ключевыми продуктами компании являются:

• Стратегии и программы социально-экономического развития
  • Стратегии развитие туризма
  • Программы цифровизации
  • Инвестиционные стратегии
  • Образовательные программы
  • Аналитические исследования

В нашу команду мы ищем коллегу на должность – младший менеджер проектов в сфере государственного и муниципального управления. Это возможность существенно вырасти профессионально и реализовывать свои идеи в среде коллег-единомышленников.

Мы ищем структурированного, педантичного коллегу, которому интересно развиваться в области проектного управления, достигать результатов и повышать уровень своей экспертизы.

Что нужно делать:

• Подготовка официальных писем, организация информационных рассылок, ведение и актуализация баз данных рассылок;
  • Участие в создании и сопровождении проектов: календарное планирование, информационная поддержка, подбор экспертов под задачи проекта и организация взаимодействия с ними и командой проекта, включая заключение договоров и оплаты счетов и т.д.;
  • Организация и администрирование мероприятий, в т.ч. онлайн-мероприятий в Zoom и на корпоративной платформе вебинаров;
  • Сбор, обработка и анализ информации по программам, вебинарам и т.д.;
  • Подготовка отчетности по этапам реализации проектов;
  • Подготовка содержательной части информационных постов для телеграм-каналов и социальных сетей;
  • Подготовка презентаций и вспомогательных материалов для проведения мероприятий, в том числе оформление материалов для экспертов и раздаточные материалы;
  • Участие в подготовке и проведении очных мероприятий (деловые форумы, конференции, стратегические сессии, круглые столы и т.п.).

Мы активно работаем в Битрикс24, мессенджерах.

Что мы ждем от нового члена команды:

• Законченное высшее образование;
  • Опыт работы от 1 года в органах государственной / муниципальной власти/ консалтинге;
  • Владение Word, Excel, PowerPoint на уровне уверенного пользователя. Умение составлять и работать с таблицами;
  • Готовность быстро учиться, слышать обратную связь;
  • Высокая коммуникативность, способность налаживать и поддерживать контакты;
  • Умение работать в режиме многозадачности, нацеленность на результат, позитивное мышление и стрессоустойчивость.

​​​​​​Мы предлагаем:

• Полная занятость, возможен ненормированный рабочий день в период высокой проектной активности.
  • Формат работы: частичный гибрид (1 день в неделю), остальное время работа в комфортном офисе в 5 минутах от м. Таганская с 10 до 19 часов.
  • Прогрессивная команда, динамичная атмосфера роста и развития.
  • Быстрый карьерный рост и продвижение при достижении результатов.
  • Краткосрочные командировки.
  • Участие в федеральных проектах.