Региональный менеджер

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: GARLYN (ООО Умная Техника)
Новорощинская улица 4

Мы молодая, амбициозная и динамично развивающаяся компания - производитель бытовой техники Garlyn.

Наша миссия:

Каждый день улучшать жизнь людей, совершенствуя свои продукты и сервисы на основе обратной связи и новых идей.

Наша цель:

Создавать первоклассную бытовую технику в сегменте Средний и Средний +, с которой не придется искать компромисс между качеством, функциональностью и стилем.

Динамика развития ассортимента Garlyn:

• 2018 год - 1 SKU2019 год - 5 SKU
  • 2020 год - 16 SKU
  • 2021 год - 29 SKU
  • 2022 год - 40 SKU
  • 2023 год - 100 SKU

Мы - бренд с широкой категорийной представленностью:

• МБТ - 91 SKU
  • КБТ - 15 SKU
  • ТВ - 7 SKU

Среди наших партнеров:

Эльдорадо, М. Видео, DNS, Ozon, Яндекс Маркет и др.

Сейчас, мы ищем в нашу команду талантливого Регионального менеджера, с прокаченной коммуникацией, готового браться за не самые простые задачи:)

Работа у нас - это возможность поучаствовать в развитии амбициозных проектов, и зарабатывать столько, сколько позволяет ум и опыт. Работа с действующими партнерами, без холодного поиска!

Если тебя не пугают трудные задачи, и ты готов вместе с нами развиваться и достигать новых вершин, то добро пожаловать в команду!

Наша команда: это люди, которые верят в продукт и в компанию; не видят барьеров и преград, а видят шанс и возможность; достигают результатов; это люди которые не боятся конкуренции, а становиться востребованными специалистами на рынке.

В свою команду мы ищем таких же людей, стремящихся к личностному и профессиональному развитию, честных, порядочных, с огромным желанием зарабатывать, расти и привнести свой вклад в общее дело.

• Увеличение объёмов доли продаж продукции "Garlyn" в общем обороте партнеров;
  • Управление отгрузками товара ключевым клиентам;
  • Договорная работа;
  • Информирование партнеров;
  • Планирование продаж производства;
  • Расширение и ротация матрицы в сетях;
  • Мониторинг соблюдения РРЦ у клиентов;
  • Планирование расходов маркетингового бюджета по каждому клиенту;
  • Разработка и запуск маркетинговых активностей с клиентами;
  • Осуществление сбыта неликвидного товара (спец. задания);
  • Координация работы отдела мерчандайзинга;
  • Постановка задач и проверка работы отдела мерчандайзинга;
  • Еженедельный мониторинг конкурентов в сетях;
  • Контроль дебиторской задолженности;
  • Поиск и привлечение новых клиентов;
  • Переговоры на уровне лиц, принимающих решение;
  • Ведение финансовой/маркетинговой отчетности.

Мы ищем коллегу, который:

• Имеет опыт успешных продаж не менее 1 года (желательно в сфере бытовой техники);

• Имеет высокую подтвержденную результативность и эффективность;

• Имеет навыки работы с возражениями и умение определять потребности клиента;
  • Коммуникабелен, ориентирован на результат, открыт и позитивен.

• Достойный и стабильный, а главное белый заработок точно в срок, оформление по ТК РФ.
  • Заработная плата состоит из оклада (оклад + премия по итогам KPI + премия за выполнение плана.
  • Возможность профессионального роста и развития, амбициозные и динамичные задачи.

• График работы - Пн - Пт с 10:00 до 19:00 (или с 9:00 до 18:00).

• Комфортный офис в 10 мин. пешком от ст. м. "Электросила".

• Молодой и дружный коллектив. Поощрение профессионального развития.

• Оплата обучения от компании;

• Свое комфортно-оборудованное помещение для приема пищи, чай, кофе;

• Адекватное и лояльное руководство с четким понимаем целей/задач и ожидаемого результата.

Мы ценим своих сотрудников и с удовольствием поддерживаем все начинания в сфере профессионального роста. Если ты готов развиваться вместе с нами и воплощать свои смелые идеи, присоединяйся к нашей дружной команде!

Уважаемые кандидаты, мы рассматриваем резюме только с релевантным опытом и высокой экспертизой в данном вопросе. Если вам не пришло никакого ответа на ваше резюме, то скорее всего мы не увидели нужного нам опыта. Отказы по итогам резюме мы не отправляем. Если у вас возникнут вопросы по вакансии, со мной можно связаться по указанным контактам в вакансии.