Директолог (Специалист по контекстной рекламе)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Коммуникационное агентство PR Partner
от 90000 до 120000 RUR
Садовническая набережная 7

Мы — коммуникационное агентство PR Partner, и наша сила в умных головах, твердых принципах и комплексном подходе.

Наше агентство работает с такими клиентами, как «Дятьково», «Три вокзала. Депо», Clovermed, BWT, КЭАЗ, Лига Цифровой Экономики, Сеть клиник «Мать и дитя», Кварталы Отрада, XGIMI, АсАвто, Fuchs Oil, «КарданБаланс», Mayalanya Group, АФ «Палладиум», «НКК», «Онлайн ОКО», Lenovo, ADE Solutions, SMEG, MYBOX, «Тёплые беседы», Banki.ru, «Понимаю», PizzaSushiWok, Amma pet, LUIS+, Zapusk Group и др.

Ищем в команду ​​​​​​​директолога с перспективой роста до руководителя отдела.

Задачи

• Настраивать контекстную рекламу Яндекс.Директ, Авито, Телеграм.
  • Развивать уже запущенные маркетинговые активности.
  • Корректировать стоимость затрат на рекламу.
  • Проводить аналитику, оценку эффективности и оптимизацию рекламных кампаний с помощью ROISTAT, Яндекс Метрика, тестировать стратегии, проводить анализ конкурентов.
  • Проводить A/B тестирование креативов, сайта и лендингов.
  • Достигать плановых показателей по количеству заявок, CPL и расходу бюджета.
  • Предоставлять подробный отчет о проделанной работе, вести коммуникацию с клиентами.

Требования

• Мы ждём, что вы не боитесь "работать руками".
  • Имеете опыт работы в digital-маркетинге более 2 лет и готовы предоставить портфолио с кейсами.
  • Знакомы с Bitrix-24, Excel и со всеми инструментами Яндекс.Директ (Поиск, РСЯ, МК, Ретаргет и т.д.).
  • Работали со специалистами по SEO.
  • Вы ответственный, ориентированы на результат, проактивны, умеете вести переговоры.

Наличие сертификатов по Яндекс.Директ (желательно).

Условия

• Оформление по ТК с первого дня.
  • Офис в центре Москвы «м. Новокузнецкая».
  • График работы 5/2, гибридный график после испытательного срока.
  • Полностью «белая» заработная плата, премии за доп.проекты.
  • ДМС после испытательного срока.
  • Образовательный бюджет на курсы, корпоративное обучение от спикеров агентства.
  • Вертикальный карьерный рост.
  • Корпоративные мероприятия, интересные задачи и команда, готовая поддержать и помочь.

Мы ждём профессионала с горящими глазами, который действительно хочет добиться крутых результатов и не боится предлагать новые идеи!