Менеджер по продажам с высокими процентами

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: Ферус МСК
от 200000 RUR
Большая Новодмитровская улица 23с1

Ну наконец то Вы долистали ленту вакансий до нас , мы уже заждались! Давайте знакомиться :)

FeRus- стабильный поставщик металлопроката в России и СНГ.

Уже много лет мы растём и развиваемся в этой сфере , вышли на международный уровень и не планируем останавливаться.

Будем кратки и полезны , без длинных и нудных текстов .

Обязанности

Работа динамичная, (нужно выставлять много счетов и устанавливать коммуникацию по телефону с клиентом). Контролировать документооборот по сделке(научим) и поддерживать хорошую репутацию предприятию.
Наша работа это не стометровка, а длинный марафон, где приходится постоянно, Учиться- учиться и ещё раз учиться(нет волшебной кнопки).

Ждем того, кому хватает способности запомнить материал, упорства, концентрации внимания и УСИДЧИВОСТИ. Те, кто успешно пройдут все стадии обучения и стажировку проработают с нами многие годы. Потому что текучка в нашем отделе минимальна. Организация обладает всеми ресурсами, что бы Вы зарабатывали.

Условия

Всё просто. Комфортный офис в центре Москве , удобный график 5/2 в 8:30 до 17:30 ( приятный бонус - пятница сокращенная). Официальное трудоустройство.

Возможность роста по горизонтали, путем посещения оплачиваемых тренингов, семинаров и различных обучений.

Стабильная заработная плата "без потолка": оклад + прогрессивный % от суммы чистой прибыли .

Конечно цифры , куда без них. Средняя зарплата через полгода работы 100 000 - 150 000 р., через год, у стабильных менеджеров 150.000-250.000р.

Мы можем и дальше очень долго рассказывать как у нас круто , но предлагаем Вам сделать проще - жмите ОТКЛИКУТЬСЯ и приходите к нам в офис , мы уже ждём :).