Ведущий менеджер по маркетингу

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: ФИРРЕ
Белгород
улица Королёва 2Ак2

Мы современная группа компаний «ФИРРЕ», которая осуществляет производство и продажу дверной фурнитуры на территории России и СНГ. У нас большие планы на развитие новых рынков, регионов и ассортимента.

Мы продолжаем расти в геометрической прогрессии и именно поэтому мы находимся в поиске Ведущего менеджера по маркетингу.

• Разработка и реализация маркетинговых стратегий.
  • Разработка плана маркетинговых мероприятий и рекламных акций, их реализация.
  • Составление маркетингового бюджета и плана рекламных активностей.
  • Организация мероприятий по продвижению и развитию бренда.
  • Работа с социальными сетями и сайтами компании: размещение новостей, акций, спецпредложений. Анализ посещаемости.
  • Развитие и продвижение HR-бренда и разработка плана мероприятий внутренних коммуникаций.
  • Организация и проведение корпоративных мероприятий.

• Ответственность, внимательность, высокий уровень самоорганизации, желание работать и зарабатывать.
  • Высшее профессиональное образование в области маркетинга, рекламы или PR;
  • Опыт работы - не менее 1 года в должности менеджер по рекламе, менеджер по маркетингу, менеджер по связям с общественностью, SMM;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Проактивность, концентрация в режиме многозадачности;
  • Пунктуальность, высокий уровень самоорганизации и ответственности.

• Работу в дружном молодом коллективе с перспективой профессионального и карьерного роста.
  • График работы: 5/2 с 09-00 до 18-00, в комфортном офисе.
  • Корпоративный смартфон и ПК для служебных целей.
  • Оклад + kpi, понятная система бонусов.
  • Развитие, получение новых знаний (курсы повышения квалификации, обучающие семинары).
  • Годовой бонус.

Приглашаем вас стать частью нашей команды!