Заместитель руководителя отдела продаж (Девелопмент)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Юнисервис
Казань
проспект Ибрагимова 56

Тандем Девелопмент управляет коммерческими и жилыми проектами разной направленности и категории. Под нашим контролем находятся проекты эконом, комфорт и премиум класса, как городские комплексы, так и загородные поселки.

Мы создаем и управляем продуманными пространствами для жизни, работы и бизнеса. Образ жизни людей, желания и мечты — основа, в которой мы находим вдохновение на поиск нестандартных, новых решений.

В этом синтезе мы создаем проекты, которые гармонично улучшают жизнь ежедневно и становятся хорошим вложением. Вместе с нами инвестиции — это не только приятно, но и выгодно.

Какого сотрудника мы хотим видеть:

- Проактивного и ориентированного на достижение высоких результатов в работе.

- Умеющего эффективно работать в режиме многозадачности.

- Знающего алгоритм работы со сложными или конфликтными клиентами, с возражениями, клиентоориентированного.

- Готового меняться вместе с компанией и активно участвовать в улучшении качества работы с клиентами.

- Знающего: закон о долевом строительстве 214-ФЗ, юридические аспекты при сделке с недвижимостью, основы законодательства купли-продажи недвижимости, основы ценообразования.

- Имеющего навыки публичных выступлений-ораторство, проведение презентаций, защита проектов.

- Имеющего опыт работы в продаже недвижимости от 2х лет.

Какие предстоят задачи:

- Организация процесса работы отдела продаж.

- Осуществление контроля эффективности работы сотрудников отдела продаж.

- Разработка и внедрение методических материалов (скрипты, памятки и другое).

- Повышение квалификации и профессионализма сотрудников.

- Формирование программы освоения территории.

- Выстраивание маркетинговой стратегии и эффективной рекламной кампании.

- Формирование динамической модели ценообразования.

Мы можем Вам предложить:

- Работу в девелоперской компании с большим потенциалом, где принято партнерское взаимоотношение с базовыми основами.

- Трудоустройство, согласно ТК РФ (больничные, отпуска) и полные официальные выплаты.

- Достойный уровень заработной платы, будет обсуждаться при собеседовании.

- Льготный абонемент в спортивный клуб «Планета Фитнес».

- Бесплатную парковку и комфортабельный офис.