Начальник производства (пищевое)

Работодатель: КРОКЕТ
от 120000 до 150000 RUR
Новосибирск
Большая улица

Завод сухого корма "Крокет" – это современное производственное предприятие, специализирующееся на производстве высококачественного сухого корма для животных.

Продукция завода "Крокет" широко представлена во многих сетях зоотоваров, благодаря своему высокому качеству и конкурентоспособной цене. Корм от нашего завода пользуется большой популярностью среди владельцев домашних питомцев, которые ценят заботу о своих любимцах и выбирают только лучшее для них.

Мы в поисках супергероя себе в команду!
Для реализации нашей цели мы активно ищем сильного начальника производства, готового быстро погрузиться и разобраться в специфике, отстроить производственные процессы, чтобы потом эффективно и умело оперировать ими.

От тебя мы ожидаем, мегастабильное качество изготавливаемой продукции, умелое руководство коллективом, цикличный постоянный прирост производства при оптимальных затратах.

- Организация, оптимизация, стандартизация производственных процессов; -Автоматизация производственных процессов;
- Мотивация и развитие персонала;
- Разработка нормативных документов, регламентов, положений, должностных инструкций;
- Обеспечение выполнения плановых показателей (производительность, объем выпуска)
- Координация взаимодействия с другими подразделениями компании;
- Контроль санитарного состояния производства, технологического оборудования, инвентаря

Что мы ждем от тебя:
Подтвержденный опыт на пищевом производстве разного типа
Опыт развития, становления и систематизации производства
Умеешь управлять коллективом
Умеешь видеть картину в целом
Ориентирован на результат

Что предлагаем:
Реализовать накопленный опыт с возможностью сделать результат своими руками;
Достойный уровень дохода, который зависит от результатов, уровень обсуждаем;
Испытательный срок от 1 месяца до 3 месяцев.

В сопроводительном письме обязательно напиши:

1. Минимальная численность и максимальная численность сотрудников производства, которым приходилось управлять
2. Справедливый KPI начальника производства, по вашему мнению
3. На какой доход реально ориентируетесь (минимум, комфорт, цель)

Дочитал до конца- высылай резюме с пометкой: "СУПЕРГЕРОЙ" и начнем наше сотрудничество!