Менеджер по продажам логистических услуг

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Реф-Трансс
Екатеринбург
Основинская улица 10

ООО "Реф-Транс" -Транспортная компания с собственным автотранспортом, которая успешно развивается и работает более 7 лет. На данном этапе мы являемся успешным конкурентным представителем в области перевозок и занимаем лидирующие позиции в своем сегменте. Динамика и достижение поставленных целей - это основные принципы, наши сотрудники-сильные профессионалы, имеющие возможность не только достойно зарабатывать, но и расти карьерно. Мы гордимся своими показателями и хотим умножить их. Сейчас, перед нами поставлены амбициозные цели, поэтому мы в поисках: сильного, уверенного, компетентного и нацеленного на результат менеджера-логиста.

Приглашаем специалистов с опытом активных продаж, расширения клиентской базы, привлечения новых клиентов.

Задачи:

Продажа логистических услуг корпоративным клиентам:

• привлечение клиентов (теплые + холодные звонки),
  • проведение презентаций, переговоров и встреч,
  • формирование коммерческого предложения в соответствии с потребностями клиента,
  • согласование условий и заключение договоров;

Какого кандидата мы видим в своей команде?

• с успешным опытом в продажах,
  • активного, амбициозного, нацеленного на достижение результата, замотивированного на зарабатывание,
  • с высоко развитыми коммуникативными навыками.

Мы предлагаем интересную работу:

• испытательный срок 1 месяц.
  • график: Пн-Пт с 10:00 до 18:00 .
  • возможность высокого без полотка.
  • прозрачная система мотивации: оклад + % .
  • трудоустройство: оформление согласно ТК РФ.
  • Офис находиться по адресу; БЦ Основа-Центр, Основинская , 10.
  • Адекватное руководство.

Если ты - профессионал, который обладает экспертизой и навыками для максимально бесшовной доставки грузов по оптимальному маршруту в установленные сроки по оговоренной цене - ждем тебя в нашу команду!

Мы готовы к сотрудничеству! Ждем Ваши отклики!