Менеджер отдела снабжения

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: ParLi
Казань
улица Родины 7к4

«ParLi» является крупнейшим российским производителем косметики и парфюмерии.

Производственное предприятие ищет инициативного и опытного Менеджера отдела снабжения, готового присоединиться к нашей команде и обеспечить бесперебойное снабжение нашего производства качественными комплектующими материалами.

МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ:

• Работу в стабильной и развивающейся компании;
  • Официальное трудоустройство с соблюдением всех норм Трудового кодекса;
  • Конкурентоспособную заработную плату, обсуждаемую индивидуально;
  • Своевременные выплаты и социальные гарантии;
  • График работы: 5/2, с 08:30 до 17:30;
  • Возможности для профессионального и карьерного роста;
  • Дружный и профессиональный коллектив.

МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС:

• Высшее техническое, экономическое образование;
  • Опыт работы в сфере снабжения и закупок от 2 лет, предпочтительно в производственных предприятиях;
  • Отличные коммуникативные навыки и опыт ведения переговоров;
  • Умение работать в условиях многозадачности и оперативно решать сложные задачи;
  • Уверенное владение программами 1C:Предприятие и Microsoft Office;
  • Аналитический склад ума, ответственность и нацеленность на результат.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Поиск и выбор поставщиков: исследование рынка, анализ предложений, ведение переговоров и заключение договоров на выгодных условиях.
  • Закупка материалов: формирование заказов, контроль исполнения договорных обязательств, обеспечение бесперебойного снабжения предприятия.
  • Логистика: организация и координация доставки материалов, взаимодействие с отделом логистики, контроль транспортных расходов.
  • Анализ и мониторинг рынка: постоянный мониторинг рынка, поиск альтернативных источников, проведение сравнительного анализа.
  • Документация и отчетность: ведение учета и отчетности, контроль за правильностью оформления документов, подготовка отчетов.
  • Контроль качества и количества: проверка качества и количества поставляемых материалов, работа с претензиями к поставщикам.
  • Работа с базой поставщиков: поддержание и развитие базы поставщиков, оценка новых поставщиков, установление долгосрочных партнерских отношений.
  • Стратегия снабжения: участие в разработке и реализации стратегии снабжения, планирование потребностей предприятия, оптимизация процессов.
  • Взаимодействие с другими отделами: согласование потребностей с производственными подразделениями, взаимодействие с бухгалтерией и отделом разработки продукции.

Если вы хотите стать частью нашей команды и соответствуете нашим требованиям, отправьте свое резюме на указанный ниже адрес электронной почты. Мы будем рады видеть вас в числе наших сотрудников!