Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: Рекламно-производственная компания «Очень хорошо»
Симферополь
улица Калинина 67

Рекламно-производственная компания «Очень хорошо» - одна из ведущих компаний Крыма в области печати и производства рекламы. У нас есть собственная типография, производственная база по производству рекламы, цех широкоформатной печати, швейный цех, дизайн-студия, цех по производству сувенирной продукции. Наши клиенты - это частные и государственные предприятия Крыма. Мы выстраиваем с клиентами прочные партнерские отношения на взаимовыгодных условиях. Наши менеджеры - эксперты в области рекламы и полиграфии. Компетентность и отзывчивость наших менеджеров - одно из конкурентных преимуществ компании, поэтому для нас важно найти именно «нашего» человека, который будет разделять ценности компании и транслировать их в процессе работы.

- Консультация клиентов по телефону, в мессенджерах соцсетей, по е-мейл, в онлайн-чате, в офисе;

- Просчет стоимости и вариантов изготовления продукции с помощью онлайн-калькулятора;

- Постановка задач дизайнерам, менеджерам направлений и производству, контроль за выполнением поставленных задач;

- Обработка, уточнение заказов, контроль за своевременным их выполнением и доставкой заказчику;

- Ведение и контроль документооборота при работе с юридическими лицами.

- Желателен, но не обязателен, опыт работы в типографии. Необходимо знать или оперативно изучить материалы и способы изготовления полиграфической и сувенирной продукции, широкоформатной печати, наружной рекламы.

- Приветствуется обучаемость, самостоятельность, стрессоустойчивость, доброжелательность, коммуникабельность, желание помогать клиентам, готовность работать на результат, внимательность и точность в работе с любыми данными, способность доводить до конца любое начатое дело, высокая скорость обдумывания и принятия решений;

- Важна честность, открытость, умение грамотно писать и говорить.

Важные моменты:

- На предприятии разработана своя система обучения, которая позволяет быстро усвоить информацию даже людям без опыта работы в этой сфере;

- В нашей компании нет строгого дресс-кода, жесткой дисциплины, системы штрафов и пр. Руководство компании ценит каждого сотрудника. В ответ на доверие компании и высокую степень свободы мы ожидаем лояльность к компании и добросовестное отношение к выполняемым задачам;

- Мы очень дорожим здоровой атмосферой в коллективе. Для нас важно, чтобы в компании была комфортная эмоциональная и психологическая атмосфера. Даже если мы работаем в режиме высокой загрузки и авралов, мы не забываем, что к выполнению задач нужно подходить профессионально, без лишних эмоций;

- У нас интересно работать. Наше руководство всегда стремится к развитию производства. Мы посещаем все отраслевые выставки, привозим в Крым передовые технологии производства в нашей отрасли;

- В нашей деятельности органично переплетаются творческий, технический и коммерческий векторы развития. Задачи, которые поступают от клиентов, всегда разнообразные и интересные. Вслед за ростом разнообразия запросов клиентов, мы развиваем новые направления производства;

- Значимые события и праздники мы отмечаем коллективно. На новый год, 23 февраля и 8 марта мы всегда дарим нашим сотрудниками корпоративный мерч.

- Система обучения и наставничества;

- Оплата - ставка+% от продаж;