Администратор, Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Бонжур

BONJOUR — элитная сеть мастерских по ремонту и пошиву обуви, где каждое изделие проходит через руки мастеров высочайшего класса. Мы создаем не просто обувь, а воплощение элегантности и стиля. Мы стремимся предложить нашим клиентам безупречное качество и безукоризненный сервис. В связи с расширением и повышением стандартов работы, мы ищем профессионального продавца-консультанта, который разделит нашу страсть к премиальному обслуживанию и станет лицом нашего бренда.

Что нужно делать:

• Консультировать клиентов, предлагая им персонализированные решения, отвечающие их высокому вкусу.
  • Помогать клиентам в выборе эксклюзивных изделий и услуг, основываясь на их предпочтениях и стилевых особенностях.
  • Активно предлагать премиальные дополнительные услуги и товары, увеличивая средний чек и поддерживая уровень люксового сервиса.
  • Принимать заказы на ремонт и реставрацию обуви, обеспечивая корректность всех деталей и сроков выполнения.
  • Выдавать готовые заказы, проверяя качество выполненных работ и удовлетворенность клиента.
  • Консультировать клиентов по вопросам реставрации обуви, предлагая оптимальные решения для восстановления и улучшения состояния их изделий.
  • Вести и поддерживать клиентскую базу, предоставляя персонализированный подход каждому клиенту.
  • Поддерживать атмосферу эксклюзивности и безупречного сервиса, работая в пространстве, где каждый элемент говорит о высоких стандартах.
  • Работать с кассой и вести документацию на высочайшем уровне.

Что мы ожидаем:

• Искусство общения с клиентами высшего уровня, понимание их потребностей и ожиданий.
  • Активная жизненная позиция, стремление к самосовершенствованию и развитию в мире элитных продаж.
  • Грамотная, уверенная речь и безупречные манеры.
  • Высокие коммуникативные навыки, умение поддерживать отношения с взыскательной клиентурой.
  • Опыт работы с кассой и ведение документации на уровне люкс будет преимуществом.

• Возможность работы рядом с домом: Наши салоны по всему городу, выбирайте подходящий
  • Стипендия на время обучения: Возможность заработать, получая новые востребованные знания
  • Нейросеть-наставник: Даже самый сложный случай не помеха, если в кармане наша новая разработка
  • Индивидуальные бонусы: Эксклюзивные бонусы за достижение личных целей и перевыполнение плана.
  • Гибкий график: График, который позволяет сохранить баланс между работой и личной жизнью.
  • Корпоративные привилегии: Щедрые скидки на продукцию компании для вас и ваших близких.
  • Элегантная рабочая среда: Пространство, где каждый элемент создан для комфорта и эстетического удовольствия.
  • Профессиональное развитие: Обучение у ведущих экспертов в области luxury, участие в закрытых мастер-классах и премиальных выставках.
  • Эксклюзивные корпоративные мероприятия: Закрытые мероприятия, тимбилдинги в роскошных локациях, участие в международных конференциях.
  • Медицинское страхование: Полис премиального уровня с расширенным покрытием.
  • Компенсация проезда: Полная компенсация транспортных расходов, включая такси.
  • Стилистические консультации: Возможность личных консультаций с модными стилистами.
  • Подарочные сертификаты: Ежемесячные сертификаты на продукцию компании для личного использования или в качестве VIP-подарка.
  • Премиальные подарки: Подарки к важным датам и праздникам, тщательно отобранные с учетом ваших предпочтений.
  • Оплачиваемый отпуск и больничный: Полное покрытие всех отпускных и больничных дней.