Ведущий инженер эксплуатации базовых станций сотовой связи

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Смарткомсервис
от 120000 до 120000 RUR
Охотничья улица 16/18с1

ООО “СМАРТКОМСЕРВИС” – мы являемся надежным партнером крупнейших операторов сотовой связи (Теле2, МТС, Мегафон, Билайн). Мы предоставляем услуги по ремонту и обслуживанию оборудования сотовой связи на объектах клиента по России.

В настоящее время Компания ведет поиск Эксперта по эксплуатации Базовых станций сотовой связи для сопровождения выездных специалистов

• Проведение обучения техническому обслуживанию, ремонтным и аварийно восстановительным работам на БС сотовой связи;
  • Проведение обучения методам монтажа оборудования на АМС;
  • Проверка работоспособности оборудования из числа ЗИП;
  • Удаленная поддержка, консультирование персонала;
  • Дистанционная и локальная настройка оборудования (из офиса, оборудование на складе, на объекте);
    Отсутствие дежурств, работы по графику 5/2 с 9 до 18.

• Опыт работы в проведении (АВР) и восстановление рабочего режима базовых станций;
  • Опыт работы в проведении (ТО) базовых станций;
  • Продвинутый пользователь ПК, уверенный пользователь пакета Microsoft office (Ecxel,Word);
  • Высокие коммуникативные качества.

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ (полный соц пакет) ;
  • Корпоративная мобильной связь за счет работодателя;
  • Предоставляем служебный автомобиль;
  • Отсутствие дежурств, график работы с 9:00 - 18:00, суб и вс выходные;
  • Возможности развития и карьерного роста в рамках компании;
  • Уровень заработной платы обсуждается индивидуально.

Представляем вашему вниманию видео-презентацию о работе Инженеров базовых станций сотовой связи, посмотрите для понимания специфики деятельности нашей компании.

ВК видео: https://vk.com/video/@smartcoms
    ВК сообщество: https://vk.com/smartcoms

Если Вас привлекла вакансия, откликайтесь, я свяжусь с Вами в ближайшее время для проведения телефонного интервью.