Инженер технического надзора по общестроительным работам (санаторно-гостичный комплекс)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Группа Отелей Легенда
Симферополь

Группа Отелей Legenda – лидер российского туристического рынка по разнообразию объектов и направлений деятельности. Кроме управления недвижимостью мы также занимаемся девелопментом – от лица Технического заказчика строим новые проекты в сфере гостиничного бизнеса по всей России.

Мы в поисках в службу Технического заказчика - инженера технического надзора по общестроительным работам ( новая штатная единица) Объект : САНАТОРНО-ГОСТИЧНЫЙ КОМПЛЕКС, детский оздоровительный лагерь , апарт-отель 4* в г. Евпатория

Наше направление деятельности создание качественно новых, современных гостиничных комплексов ,загородных отелей , горнолыжных комплексов, спортивно - оздоровительных комплексов , ресторанов, санаториев, рекреационных комплексов в зеленых, экологически чистых зонах, детских лагерей, комфортабельных отелей в аэропортах и реконструкция действующих операционных объектов сети отелей LEGENDA на территории от Калининграда до Сахалина.

Компания активно развивается и мы расширяем штат наших сотрудников

Задачи :

• проверка рабочей документации (соответствующие разделы) по составу, комплектности, анализ проектных решений, узлов, соответствию другим разделам, пригодности для "производства работ";
  • приёмка скрытых и выполненных работ; выборочный и операционный контроль. Выдача предписаний и контроль за их устранением;
  • контроль за ведением подрядной организацией исполнительной документации;
  • составление дефектных ведомостей;
  • участие в комиссии на проведение испытаний, проведение пусконаладочных работ и комплексных испытаний;
  • участие в работе по передаче объекта службе эксплуатации, проверка объемов и качества выполненных и предъявленных к сдаче работ;
  • проверка справок по форме КС-2, ведение накопительных ведомостей, учет объемов работ, проверка исполнительной документации подрядных организаций;
  • выдача предписаний, контроль за их выполнением, составление отчетов и ведение служебной переписки;
  • подготовка еженедельных отчетов о проделанной работе;
  • Осуществление контроля за соблюдением календарного плана строительства, а также за приемкой и вводом объекта в эксплуатацию в установленные сроки.
  • Наши ожидания :
  • Высшее профессиональное (техническое) образование и стаж работы по профилю не менее 6 лет;

• Опыт работы со стороны Технического заказчика будет являться

преимуществом;

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • «Белая» заработная плата, выплаты 2 раза в месяц, без задержек;
  • График работы 5/2, с 9:00 до 18:00;
  • Уровень заработной платы обсуждается индивидуально;
  • ДМС;
  • Действующие и новые интересные проекты по всей России;
  • Просьба в резюме или сопроводительном письме указывать ожидаемый уровень заработной платы.