Начальник АХО

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: Клиника Фомина
Саратов

Клиника Фомина – это 21 многопрофильная клиника доказательной медицины в 12 городах России. Наша сеть специализируется на многих направлениях, уделяя пристальное внимание именно качеству медицинских услуг.

Мы входим в список лучших работодателей 2022 года по мнению Forbes!

Наша главная идея состоит в том, что каждый человек в России должен иметь возможность получить современную и высокотехнологичную медицинскую помощь, основанную на принципах доказательной медицины и заботливом отношении к каждому пациенту.

Приглашаем Вас стать частью нашей профессиональной команды!

• Обеспечение сохранности, работоспособности, исправности и безопасности инженерного оборудования офиса (систем тепло, водо, электроснабжения, систем освещения, противопожарных систем и охраны);
  • Обеспечение содержания здания и помещения предприятия в надлежащем состоянии в соответствии с действующими санитарно-гигиеническими и противопожарными нормами и правилами;
  • Обеспечение текущего ремонта, сборки мебели - для обеспечения бесперебойной работы кабинетов;
  • Осуществление хозяйственных закупок для жизнедеятельности клиники;
  • Ведение договорной работы в рамках деятельности (заключение, сопровождение и пролонгация договоров, своевременное получение закрывающих документов, сдача в установленном порядке в оплату);
  • Организация качественной уборки помещений клиники, обработки дезсредствами, утилизации медицинских отходов;
  • Запуск и оперативная работа системы заявок от сотрудников клиники по устранению проблем в работе кабинетов;
  • Проведение инвентаризаций.

• Значительный опыт работы с обеспечением жизнедеятельности здания и инженерных систем.
  • Опыт работы в качестве руководителя АХО в медицине – конкурентное преимущество.

• Полное соблюдение трудового законодательства РФ (официальная заработная плата, оплачиваемый отпуск, больничный)
  • Комфортные условия труда
  • Корпоративные скидки на посещение клиники для сотрудника и его семьи

Мы будем рады видеть Вас в нашей команде!