Юрист-международник в IT (удаленно)

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: Кардашов Иван Викторович
Более 6 лет

Описание компании:

Компания с 15-ти летней историей на международных рынках, с офисами в Вене, Барселоне, Буэнос-Аэресе, работающая в сфере инновационных технологий.

Наша миссия — предоставление высококачественных услуг в области стратегического планирования и поддержка в реализации международных проектов. В связи с расширением нашей деятельности, мы ищем высококвалифицированного юриста для работы с международными и корпоративными правовыми вопросами.

Основные обязанности:

• Консультирование по вопросам международного и корпоративного права.

• Подготовка, анализ и сопровождение юридической документации, включая но не ограничивая :

• Акционерные соглашения;

• Сделки, договорное право;

• Инвестиционные соглашения разных типов и форм;

• Представление интересов компании в международных и инвестиционных проектах.

• Сопровождение сделок M&A и проведение юридического анализа.

• Обеспечение деятельности компании в соответствии с правовыми нормами и стандартами.

• Высшее юридическое образование (магистратура или эквивалент).

• Минимум 3 года опыта работы в международных юридических фирмах, инвестиционных банках, венчурных фондах и/или международных корпорациях.

• Глубокие знания английского корпоративного и инвестиционного права.

• Свободное владение английским языком.

• Отличные аналитические и коммуникативные навыки.

Наш идеальный кандидат обладает такими качествами как:

• Ответственность: В юридической сфере легче избежать ошибок, чем их исправлять. Если сотрудник все же допустил ошибку, он должен ответственно подойти к ее решению и предотвратить повторение подобных ситуаций.

• Гибкость и стрессоустойчивость: Успешная адаптация к изменениям в компании, способность сохранять спокойствие и работоспособность при больших рабочих нагрузках, умение не поддаваться панике.

• Обучаемость: Быстрое освоение и начало работы с новыми сервисами, офисными программами и другими инструментами.

• Дисциплинированность: соблюдение дедлайнов и договоренностей, ответственность за выполнение своих обязанностей в установленные сроки.

• Внимательность и скрупулезность: Безошибочная работа с числами, отчетами и моделями, внимание к деталям.

• Инициативность: Готовность предлагать и внедрять новые инструменты и решения для улучшения процессов в компании, не бояться изменений и стремиться к совершенствованию.

• Конкурентоспособную зарплату в диапазоне 2-5k евро в месяц (обсуждается с кандидатом)

• Возможности для профессионального роста и развития.

• Дружелюбную и поддерживающую рабочую среду.

Если вам все понравилось и вы чувствуете, что подходите для этой вакансии, смело откликайтесь. Для этого, пожалуйста, заполните форму по ссылке.

Этапы отбора:

• Ваше резюме и заполнение нашей анкеты;

• Собеседование;

• Результаты о прохождении собеседования.

Спасибо, что внимательно прочитали нашу вакансию!