Заведующий складом (зап. части)

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: Международная компания

Дорогой Соискатель!

Наша компания работает на рынке металлообработки более 14 лет. Мы предлагаем своим сотрудникам отличные условия работы и возможности для профессионального развития. Создаем комфортную атмосферу, ценим инициативность и стремление к росту, и готовы поддержать вас на этом пути.

Однако, в нашей компании также высокие требования к качеству выполнения рабочих задач. Мы убеждены, что достижения возможны только при условии, что каждый сотрудник подходит к своей работе с ответственностью и уделяет внимание деталям. Мы стремимся к высоким стандартам и ожидаем, что все члены нашей команды соблюдают эти стандарты в своей повседневной деятельности.

Организация работы склада запасных частей (площадь 500 кв.м.).

Ведение складского учета и складских отчетов в полном объеме;

Формирование документов в базе данных 1С (Оприходование ТМЦ в установленные сроки, перемещение между МОЛ, списание ТМЦ, проведение реализаций, возвратов, формирование наборов товара, ведение каталога товарной номенклатуры и др.);

Участие в инвентаризациях в качестве материально ответственного лица.

Выполнение правил и сроков оформления и соблюдение сроков сдачи приходно-расходных документов в бухгалтерию.

Осуществление прихода импорта ТМЦ с таможенной декларации на склад.

Проверка комплектации и состояния всех поставок, осуществляемых компанией.

Осуществление контроля за хранением ТМЦ на складе, организация и поддержание складского порядка.

Отслеживание минимального товарного запаса по ключевым позициям.

Взаимодействие с отделом сервиса по выдачи и акцептации рабочего инструмента и материалов.

Вашим преимуществом будет умение:

- выставлять счета и отгрузочные документы на запчасти

- контролировать оплаты счетов, формирование заказов на запчасти

- информировать заказчиков.

Наши ожидания :

Опыт в управлении складом зап. частей от 2-х лет

Знание складского учета, 1С. Предприятие, Word, Excel;

Умение оптимизировать пространство на складе и организовывать работу с учетом его особенностей.

Опыт работы с бухгалтерскими документами и отчетностью.

Навыки организации и проведения инвентаризации на складе.

Хорошее знание законодательных и нормативных актов, регулирующих работу склада.

Опыт работы с оборудованием на складе (рохля, Электроштабелер).

Навыки разгрузки и погрузки товаров, умение правильно размещать грузы на складе.

Опыт работы с клиентами, умение находить решения для трудных ситуаций и разрешать конфликты.

Умение формировать готовую продукцию на складе с подготовкой к отправке клиенту.

• Официальная оплата
  • Оплата питания и проезда
  • ДМС со стоматологией после испытательного срока
  • Страхование жизни от несчастного случая после испытательного срока
  • Комфортное рабочее место в новом офисном здании
  • Оплата мобильной связи
  • Подарки детям на Новый год
  • График работы: пн-пт с 09 до 18.00
  • Место работы: Москва, Южное Бутово,
    Проектируемый проезд 189

Откликайтесь на вакансию! Будем рады обсудить подробнее все детали!