Менеджер по логистике

Работодатель: ДНС ЛГ
от 50000 до 120000 RUR
Воронеж
Московский проспект 130

«ДНС Логистик Групп» – современная транспортная компания, успешно работающая в сфере транспортных услуг уже более 15 лет. Мы перевозим грузы по всей России, включая отдаленные регионы.

Мы уверены, что наши сотрудники – наша главная ценность. Мы нацелены на развитие и масштабирование, именно поэтому у нас открыта вакансия менеджера по логистике.

- работать с клиентской базой (входящие звонки);

- осуществлять полное сопровождение сделки: от первого звонка до заключения договора;

- вести клиентов в CRM.

- Программу быстрой адаптации, включающую обучение всем необходимым навыкам за счёт компании под индивидуальным наставничеством опытного сотрудника;

- У нас вы можете научиться или повысить свои навыки продаж и работы с возражениями;

- Стабильный и высокий заработок без «потолка»: оклад + KPI (от 50 000 рублей на руки);

- Официальное трудоустройство по ТК РФ;

- Регулярные выплаты заработной платы без задержек;

- График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;

- Возможность карьерного роста;

- Комфортный офис, дружный коллектив и приятную рабочую атмосферу;

- Бесплатные тренинги по повышению экспертности и тимбилдинги (коллективные игры, мозговые штурмы);

- Бонусы и премии для лучших сотрудников;

- Работа в офисе (БЦ «СТОЛЛЬ»), дешевая столовая в здании бизнес-центра, рядом кулинария «Баранкин», «Воронежский рынок».

Требования к соискателю:

- Желание обучаться, узнавать новое, развиваться и достигать успеха в работе,

- Стремление к достойному высокому заработку;

- Быть коммуникабельным, позитивным и активным;

- Готовность соблюдать наши корпоративные стандарты.

Наличие опыта работы в сфере продаж приветствуется!

Мы готовы обучить кандидата без опыта работы, при условии его позитивного настроения и стремления к обучению.

Если вы считаете, что данная вакансия подходит именно вам, присылайте нам ваше резюме с пометкой "Я хочу работать в ДНС Логистик Групп".

Мы ждем вас!

Внимание, вакансия актуальна до 20.09.2024 года.