Менеджер по сборке заказов

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Voishe

Мы быстро выросли и сейчас приглашаем в нашу команду МЕНЕДЖЕРА ПО СБОРКЕ ЗАКАЗОВ

ПОДРОБНЕЕ О ЗАДАЧАХ:

• Собирать и аккуратно упаковывать заказы, создавать накладные на каждый заказ;

• Формировать акты приёма-передачи, выдавать заказы сотрудникам курьерской службы;

• Участвовать в проведении инвентаризации совместно с руководителем склада;

• Корректное ведение и заполнение рабочих таблиц.

ДЛЯ НАС ВАЖНЫ:

• Опыт работы в сборке изделий / комплектовке заказов или опыт работы на складе - будет преимуществом;

• Внимательность, аккуратность, умение работать в режиме многозадачности, любовь к женской одежде.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Посменный график работы 2/2;
  • Уютное и чистое рабочее пространство, созданное с большой любовью, в стильном историческом особняке в центре Москвы, 10 мин. пешком от м. Курская;
  • Мы помогаем сотрудникам бережно и экологично пройти адаптацию в компании, составляем план обучения для каждого и имеем систему наставничества на всех этапах;
  • Поддержим Ваше стремление к развитию, даем возможность карьерного роста в отделах производства или склада, а также оплачиваем курсы и обучение, необходимые для Вашего профессионального роста;
  • Ценим каждого в нашей команде и дарим подарки на дни рождения и праздники, предоставляем скидку 40% на изделия нашей коллекции, а также устраиваем выездные двухдневные корпоративы с командой;
  • У нас дружная, открытая атмосфера и команда профессионалов, которые готовы поддержать вас в любое время;
  • Трудоустройство с первого рабочего дня и своевременные выплаты 2 раза в месяц без задержек.