Консультант – внедренец 1С (стажер)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Первый Бит
Электродная улица 9

ПЕРВЫЙ БИТ - это международная АККРЕДИТОВАННАЯ ИТ-компания и интегратор эффективных ИТ-решений для бизнеса.
ОСНОВНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ - автоматизация на базе программных продуктов, как компании 1С, так и наших собственных разработок.
Уже 27 лет мы автоматизируем самые разные сегменты бизнеса, разрабатываем собственные программные продукты в 9 странах.
В настоящий момент, в связи с ростом востребованности нашего направления на рынке, мы увеличиваем штат.
И мы готовы рассматривать кандидатов без опыта. Для этого есть все необходимое, главное желание и амбиции.

• Заработная плата сдельная, от 33 т.р. на испытательном сроке, к 6-9 месяцу работы 70-90 т.р., к году от 150 т.р;
  • Обучение за счет компании;
  • Профессиональный рост (система грейдов);
  • Сертификация в 1С за счет компании;
  • Эффективная система ввода в должность через индивидуальные планы развития, самообучение и наставничество;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня;
  • Льготный ДМС, компенсация проезда и связи.

• Возможны выезды на территорию заказчика для выполнения работ;
  • Установка и настройка торгового оборудования (сканер штрих кода, терминалы сбора данных, кассовые аппарат ККМ, Эквайринг, POS - система, сканер, принтер);
  • Подключение оборудования к 1С, консультации и обучение пользователей;
  • Обучение типовым конфигурациям 1С наших клиентов;
  • Установка и доработка типовых продуктов 1С под требования заказчика.

• Желание помогать клиенту и разбираться в его задачах;
  • Технический склад ума;
  • Законченное образование (высшее или средне-специальное);
  • Высокая обучаемость, развитое логическое мышление, коммуникабельность и стрессоустойчивость;
  • Желание работать с торговым оборудованием и ПП 1С.