Администратор проектов

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: Abi
Владимир
Тракторная улица 45

Наше подразделение, ABI Group, более 15 лет занимается проектированием и строительством объектов производственного назначения (заводы, производственные площадки, склады Abi, ТЦ Мегаторг, МиП) и объектов жилой недвижимости по всей России.

В данный момент в Аудитоскую службу нам нужен внимательный и ответственный сотрудник для помощи в осуществлении контроля за ходом реализации ряда проектов.

Вы подходите нам, если имеете опыт работы администратором/координатором проектов, аудитором, иной опыт административной работы или работы с документами.

Готовы также рассмотреть кандидатов без опыта - научим всему, что нужно для выполнения задач, обеспечим возможность для профессионального и карьерного роста.

Вам предстоит:

• Принимать участие в составлении календарных план-графиков (далее - КПГ) реализации проектов.
  • Проверять своевременность выполнения задач согласно КПГ.
  • Проверять состав и качество подготовленной документации по проекту.
  • Принимать участие в анализе и оценке результатов каждого из этапов проекта.
  • Контролировать процесс внесение корректировок в проект.

Мы ждем от Вас:

• Законченное высшее или средне-специальное образование, желательно экономическое, строительное;
  • Аналитический склад ума;
  • Важные личные качества: внимательность, усидчивость, организованность, ответственность, развитые коммуникативные способности.

• Обучение профессии опытным наставником.
  • Комфортный офис на ул. Тракторная д. 45 (ТЦ Мегаторг).
  • Трудоустройство согласно ТК РФ, социальный пакет, корпоративную мобильную связь, корпоративный транспорт для выездов на встречи.
  • Возможность получать новые знания и повышать свои компетенции в Корпоративном университете.
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00.
  • Возможность развиваться профессионально и построить карьеру в крупной федеральной компании.