Юрист

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: Сислинк Этп

Компания CISLINK DTS более 20 лет занимается автоматизацией обмена данными между компаниями-производителями и их дистрибьюторами. В этом году мы вывели на рынок новый продукт CISLINK MDLP – SaaS платформа с удобным доступом к данным из МДЛП. Наши клиенты – это более 100 крупных отечественных и международных компаний производителей из сектора FMCG, фармацевтики и DIY, такие, как Coca-Cola, Pfizer, ГК КОМОС и другие. С 2020 года CISLINK DTS стала резидентом Сколково и является аккредитованной ИТ компанией.

Наша философия - выстраивать взаимовыгодные отношения с клиентами. Ищем человека, который горит желанием разобраться в бизнесе клиента и помочь в решении бизнес- задач разной сложности.

• Договорная работа: подготовка и согласование юридических вопросов с заказчиком (договора на услуги, лицензионные договора, NDA, SLA, протоколы разногласий, дополнительные соглашения, договоры присоединения).
  • Сопровождение деятельности группы компаний: изменения в учредительных документах, получение разрешительной документации и др.
  • Подготовка претензий и работа с должниками в досудебном порядке. В исключительных случаях, подача исков и ведение дел в суде.
  • Консультирование сотрудников компании по правовым вопросам.
  • Юридическое сопровождение деятельности предприятия в сфере трудового законодательства.
  • Изучение вопросов, связанных со статусом резидента Сколково, отслеживание изменений в этих гос. законах, исследование гос. программ на предмет потенциальных выгод для компаний.

Ожидания от кандидата:

• Опыт работы юристом более 1-го года.
  • Опыт работы в сфере it-компании, желательно
  • Опыт работы с трудовым правом.
  • Высшее юридическое образование.
  • Готовность в деталях разбираться в бизнес процессах работы компании для максимально точного отражения наших особенностей в юридических документах.

• Полностью удаленный формат работы.
  • Оформление в соответствии с ТК РФ, официальная белая заработная плата.
  • График работы нормированный: с пн. по пт. с 09:00 до 18:00, сб. и вс. - выходные дни.
  • Готовы рассмотреть юриста на неполную занятость!
  • Дружный, позитивный коллектив.

Что еще написать, чтобы вы почувствовали наш дух?

Мы берем в команду людей, которые любят людей. Мы хотим и делаем полезные IT- решения для производителей. Хотим любить и жить полноценной жизнью. Деньги нам нужны, чтобы быть свободнее и делать то, что любим. Мы путешествуем, занимаемся спортом, питаемся здоровой едой. Если вам это близко, приходите.