Агент по недвижимости, Пенза

Работодатель: ТОЧНО. Недвижимость
от 120000 RUR
Пенза
улица Кулакова 2

Привет, я Светлана Верченко – руководитель отдела продаж компании ТОЧНО.Недвижимость. В недвижимости мы работаем уже 22 года и только за последние 3 года масштабировались более, чем в 3 раза, у нас есть офисы в Пензе и Москве.

И мы ищем энергичных и позитивных агентов в свою молодую и дружную команду

Что делает агент по недвижимости:
- сделки;
- ведет переговоры с клиентами (продавцами и покупателями);
- ведет базу данных (СРМ систему);
- изучает, анализирует рынок недвижимости и делится этой информацией с коллегами и клиентами;
- зарабатывает отличные деньги (у тебя будет возможность выйти на доход 250 000 руб + уже на третий месяц работы)

Какие ресурсы мы даем своим сотрудникам:
- сильное окружение и культура успеха
- бесплатное обучение. За 5 дней ты получишь основы новой профессии
- готовая база продавцов и покупателей. С первого дня ты сможешь начать работу с клиентами компании, чтобы в первый месяц выйти на доход 100 000 руб +
- поддержка юристов, ипотечных брокеров и маркетологов, доступ в СРМ
- поддержка корпоративных коучей. Стоимость коуч-сессии 5 000 – 20 000 руб. Сотрудники компании могут работать с коучами бесплатно
- стильный офис и персональное рабочее место в центре Пензы

Что мы ожидаем от кандидата:
- позитивное мышление и желание работать (как бы банально это ни звучало, но это действительно важно)
- готовность к большому потоку информации
- системность
- ответственность (ваше слово должно быть Словом: пообещал, сказал – значит, сделаю).

Я сама работала агентом 6 лет и долго была одним из лидеров компании по выручке. Я готова бесконечно делиться своим опытом и знаниями с коллегами, которые усилят нашу команду. Жми откликнуться и до встречи на собеседовании