Специалист по тендерам

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: NEOTECH
Матросская Тишина 23, стр. 1

Группа Компаний Неотэк-Мегатекст – это:

• компания с многолетней историей, которая устремлена в будущее, но дорожит своими традициями;
  • уникальное информационное и профессиональное пространство, объединяющее лучших специалистов в сфере технического перевода;
  • новые технологии и постоянно пополняемая база знаний;
  • сообщество людей – увлеченных и преданных своему делу, амбициозных и стремящихся к успеху, профессионалов, готовых непрерывно совершенствовать свои навыки и передавать опыт;
  • живой, открытый и дружный коллектив – работать у нас интересно и комфортно!

В данный момент мы в активном поиске специалиста по работе с тендерами - полное ведение аукционов от подачи заявок до полного исполнения!

Основные задачи:

1. Отслеживание и мониторинг тендерных процедур по профилю компании;
  2. Оценка целесообразности участия в аукционе;
  3. Анализ конкурсной документации (техническое задание, условия контракта);

4. Взаимодействие с представителями Заказчика, организаторами конкурса;

5. Подготовка документов для обеспечения участия компании в тендерах: анкеты, гарантийные письма и т.д.; изучение документации, заполнение чек-листов;
  6. Сбор всех документов, компоновка тендерного предложения, при необходимости - нумерация страниц и сканирование документов;
  7. Ведение архива тендерной документации, архива уставных документов компании.

Для нас важно:

1. Высокий уровень грамотности русского языка;
  2. Уверенный пользователь ПК, офисных программ, умение работать в CRM системах;
  3. Кандидаты с аналогичным опытом работы рассматриваются в первую очередь;
  4. Личные качества кандидата: внимательность, высокая работоспособность, способность сконцентрироваться на задаче, целеустремленность, ответственность, заинтересованность в результате, аналитические навыки и способности.

1. График работы: 5/2 (стандартные выходные), с 10:00 до 19:00 час.;
  2. Официальное оформление с первого дня;
  3. Обучение в процессе работы (курирует профессиональный наставник), курсы и тренинги от компании;
  4. Уютный офис в пешей доступности от ст.м. Сокольники / Преображенская площадь;
  5. Возможность гибридного формата работы (офис+удалёнка);
  6. Карьерный рост и профессиональное развитие.

Пожелания к кандидату:

1. Высшее образование;

2. Успешный опыт участия в тендерах со стороны поставщика;

3. Знание законодательства в сфере закупок, в т.ч. 44-ФЗ и 223-ФЗ;

4. Опыт работы с большим объемом информации на бумажных и электронных носителях;

5. Ответственность, пунктуальность и стрессоустойчивость. Развитые аналитические навыки и системное мышление. Мы ищем специалиста в команду, который заинтересован в развитии этого направления и любит своё дело!