Менеджер объектов в клининг, Регулярные объекты

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Клининговая компания К1
от 60000 до 120000 RUR
Екатеринбург
улица Бебеля 17

Приветствую вас! Меня зовут Владимир Таманцев.

Я владелец и директор компании К1 - одной из крупнейших клининговых компаний Екатеринбурга.

Нашей компании 14 лет. Ежемесячно мы моем сотни офисов, магазинов и домов. Общий счет успешно выполненных нами объектов идет на тысячи.

Из-за выросшего спроса на наши услуги и увеличения объема заказов, мы объявляем конкурс на должность Менеджера объектов.

У нас вы будете управлять работой на регулярных объектах. Ваш доход на данной должности составит 60000-120000 руб/мес и более в любой сезон. Это интересная вакансия, связанная с организацией работы людей на объектах. С одной стороны, ваш рабочий день не всегда нормирован, с другой - вы не привязаны к рабочему месту и не обязаны отсиживать целый день на нем. От вас будет зависеть многое. Можно сказать, что своей работой вы формируете лицо компании: как нашей, так и клиента.

Что мы гарантируем:

• Официальное трудоустройство;

• Позитивную рабочую атмосферу доброжелательности и взаимопомощи;

• Понятную систему отчетности;

• Оплату сотовой связи и бензина;

• Своевременную выплату зарплаты;

• Честность и порядочность взаимоотношений в коллективе.

Чем вам нужно будет заниматься:

• Организовывать работу сотрудников на объектах и контролировать её качество.

• Обеспечивать наличие инвентаря, оборудования и моющих средств на вверенных вам объектах.

• Фиксировать смены, отработанные сотрудниками, в табелях, по которым им будет начисляться зарплата.

Каким мы вас видим:

• Вы имеете опыт руководства группой от 3 человек;

• Уверенно пользуетесь компьютером. Это вам понадобится например чтобы занести отработанные смены в табели;

• Самостоятельны, ответственны и способны обучаться.

Если у вас нет опыта в клининге, однако вы удовлетворяете условиям и чувствуете, что вакансия вам подходит, обращайтесь. Научиться этой профессии мы поможем. Большинство наших менеджеров пришли в клининг именно с нашей компанией.

Частые вопросы соискателей:

• Больше получать возможно?
    - Да, Это зависит от того, сколько объектов вы готовы вести;

• Нужно ли каждый день бывать на каждом объекте?
    - Все зависит от конкретного объекта. Есть объекты, которые нужно посещать часто; есть те, что совсем редко.

• Есть ли объекты за городом?
    - Нет, все ваши объекты будут в Екб.

• Буду ли я заниматься активными продажами?
    - Не будете. Ваша работа - это качественно обслуживать объекты

• Кто у вас работает?
    - Если имеете в виду национальность, то у нас есть не только русские сотрудники. Всех любим)

Если вы внимательно прочитали вакансию и решили, что она вам интересна, пожалуйста жмите "Откликнуться", напишите в отклике: "Мне интересна эта работа и я готов(а) пройти дополнительный этап отбора", а также заполните простейшую анкету. Так мы поймём, что Вы действительно внимательный и дисциплинированный человек, а это является большим преимуществом в конкурсе на данную вакансию.