Аналитик 1С

Работодатель: Смарт Турбо Технолоджи
от 120000 RUR
Казанская улица 1/25

О нас:

Мы молодая стремительно развивающаяся компания, работаем с корпоративным сегментом.

Наша задача создание качественного продукта.

Для нас важен человек и его отношение к поставленным задачам.

Мы ценим ответственность и результативность.

Наша вакансия: Мы расширяем команду направления 1C и ищем коллегу на должность Младшего аналитика/Консультанта 1С/Веущего бизнес-аналитика 1С.

У нас ты сможешь:

• Строить с нуля критически важный бизнес-процесс и отвечать за него;
  • Быть вместе с теми, кого вдохновляют сверхсложные задачи;
  • Убедиться, что любой профессиональный опыт важен;
  • Создавать смелые проекты с нуля и наблюдать за их влиянием на целую отрасль.

Что для нас важно:

• Опыт работы с продуктами 1С не менее 1 года на позиции старшего консультанта, аналитика;
  • Участие в проектах внедрения по автоматизации предприятий на базе 1С:ERP/1C:MES/1С: УХ/1С:Документооборот/1С:Консолидация/1С:КА/1С: УПП;
  • Опыт работы со смежными блоками 1C ERP, 1С УХ, 1С:Консолидация, 1С:КА,
  • 1С: УПП;
  • Опыт написания пользовательской и технической документации (желательно продемонстрировать примеры);
  • Знание одной или нескольких предметных областей (планирование, регламентированный учет, бюджетирование, управленческий учет, производство, склад, закупки, продажи, МСФО, кадровый учет);
  • Готовность к большому объему коммуникаций, умение объяснять и описывать процессы, готовность как выражать свою точку зрения, так и слышать заказчика\команду;
  • Умение работать с большими объемами информации, структурировать информацию, обосновать свою точку зрения

Основные задачи:

• Работа на проектах по автоматизации бизнеса наших заказчиков в составе проектной команды;
  • Ведение протоколов интервью с ключевыми пользователями;
  • Оформление потребностей Заказчика в проектную документацию;
  • Фиксация отклонений типового функционала от требований заказчика;
  • Оценка существующих процедур и процессов, и формирование рекомендаций для приведения их к типовой модели;
  • Разработка проектных решений по на доработку функционала, постановка задач программистам, тестирование доработок, сдача заказчикам;
  • Сопровождение запуска системы в опытно-промышленную эксплуатацию;
  • Консультирование, обучение пользователей работе с информационной системой, разработка пользовательских инструкций.

Твоим преимуществом будет:

• Знание одной из конфигураций 1С: ERP, 1C: ЗУП, 1C:MES, 1С: УХ, 1С: Документооборот;
  • Наличие сертификатов 1С;
  • Участие в проектах внедрения решений 1С для автоматизации бухгалтерского и налогового, управленческого и оперативного учёта на крупных предприятиях;
  • Знание дерева объектов Платформы 1С, назначения объектов метаданных.

• Оформление по ТК РФ;
  • Полностью «Белая» конкурентная заработная плата;
  • ДМС;
  • Уровень дохода соответствует реалиям рынка и зависит от квалификации успешного кандидата (оговаривается индивидуально).

Работа в офисе, гибкий график.

Что получаешь:

Масштабные и интересные проекты автоматизации предприятий корпоративного уровня;

Открытую корпоративную культуру;

Регулярное внутренне обучение и обмен опытом с коллегами;

Возможность карьерного роста до функционального архитектора;

Офис в самом центре города с видом на Казанский собор.