Юрист в юридическую фирму

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: ЮНИКОМЛИГАЛ Раша, консалтинговая компания
набережная реки Фонтанки 38

Наша юридическая фирма – это благоприятная рабочая атмосфера, дружелюбный коллектив, который всегда поддержит вас и поможет, удобный офис в деловом центре Санкт-Петербурга, достойная оплата труда и индивидуальный подход к каждому участнику команды.

Мы открыты для предложений от профессионалов со стажем и от начинающих юристов. Ключевыми практиками нашей команды являются: корпоративное право, налоговое право, трудовое право, представительство в арбитражных судах, недвижимость, также юридические услуги в сфере IT.

Дипломированным специалистам – выпускникам Вузов мы предлагаем возможность начать карьеру, обучаясь у компетентных юристов, а специалистам с опытом – попробовать себя в сфере консалтинга.

Мы ценим каждого сотрудника, поэтому наша компания – это профессиональный рост, возможность обучения и настоящие перспективы.

Ваши обязанности:

• Участие в командной работе
  • Разработка проектов юридических документов
  • Консультации по трудовому праву
  • Решение вопросов корпоративного права
  • Представление интересов клиентов в суде
  • Участие в маркетинговой деятельности: участие в семинарах, подготовка презентаций, статей и т.д.

Требования к кандидату:

• Стремление работать и развиваться в сфере юридического консалтинга
  • Желание работать в консалтинге
  • Ориентированность на успех
  • Знание английского языка будет плюсом

Просьба указать в резюме или в сопроводительном письме ожидаемый уровень зарплаты