Ведущий менеджер продаж на объекты

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Комплектстрой
Летниковская улица 2с2

Комплектстрой – торгово-производственная группа компаний образованная в 2014г. За короткий срок мы стали одним из лидеров рынка напольных покрытий в РФ, а наш бренд «Alpine floor» сегодня - самый известный и популярный на рынке.

Во многом успехи нашего бизнеса связаны с профессионализмом и вовлеченностью сотрудников. Мы ценим вклад каждого в общий результат, всячески поддерживаем и мотивируем стремление сотрудников развиваться, достигать наилучших результатов, повышать качество и производительность своей работы.

Мы предлагаем стабильность, надежность, возможность реализовать свои профессиональные навыки и стать частью нашей команды.

В связи с активным ростом нашей компании, мы ищем Ведущего менеджера продаж на проекты по товарным категориям крупноформатный керамогранит и напольные покрытия.

• Поиск, привлечение новых клиентов в ОКП (объектном канале продаж) и агентов влияния на выбор товаров в проекте: конечные заказчики, девелоперы, комплектаторы, проектировщики, архитекторы;
  • Управление и развитие действующих клиентов в ОКП;
  • Листинг (включение) товара компании в проекты и сметы, формирование коммерческих предложений, холодные звонки и запланированные визиты к клиентам и на объекты;
  • Ведение сделки от начала проекта и до отгрузки с сопровождением стандартов компании в ОКП;
  • Взаимодействие с менеджерами ассортиментных групп компании;
  • Анализ конкурентной среды в ОКП и формирование предложений для роста продаж;
  • Планирование, организация и отчет о результатах выполненных работ в CRM и иных инфо-каналах, соблюдение корпоративных стандартов в отчетности и бизнес-процессах;
  • Иные задачи руководителей компании, необходимых для реализации целей и задач по направлению ОКП.

• Опыт в объектных продажах от 3х лет (с поиском клиентов);

• Опыт работы со строительными организациями, застройщиками, генподрядными организациями, понимание структуры принятие решения по товару на объекте;

• Опыт ведения переговоров с ЛПР и первыми лицами компаний, своя база как преимущество;

• Опыт совершения холодных звонков;

• Знание программ 1С и Bitrix 24.

• Место работы ст. м. Павелецкая 5 минут пешком от метро, офис класса А;
  • Заработная плата: оклад + бонус от KPI + % от продаж;
  • График работы 5/2 ( суббота и воскресенье - выходной);
  • Работа в стабильной, динамично развивающейся компании;
  • Офис класса А;
  • Корпоративные скидки на продукцию компании;
  • Подарки к праздникам работникам и детям работников;
  • Доступ к корпоративному обучению и оплата компанией внешнего обучения в целях повышения квалификации;
  • Материальная помощь работникам в различных жизненных ситуациях;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Корпоративный спорт.