Рекрутер (массовый подбор)

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: EMEX
Люберцы (Московская область)

О компании

EMEX — международный холдинг, который включает торговый, достаточный и информационный бизнесы: торговая площадка EMEX.DWC в ОАЭ, логистический оператор HWC и EMEX.ru — первый профессиональный маркетплейс автозапчастей в России.

• Торговый бизнес — EMEX самостоятельно приобретает и продает товары, и задает планку качества продуктов на маркетплейсе.
  • Доставочный бизнес — формирует логистические цепочки и позволяет осуществлять доставку в более 40+ стран мира.
  • Информационный бизнес — маркетплейс, который соединяет покупателей и поставщиков и агрегирует информацию о 30 миллионах товарных предложениях.

Сегодня в компании EMEX работают более 450 человек: 20% специалистов отвечают за документацию и поддержку; 70% сотрудников следят за обработкой, хранением и доставкой заказов; 10% — улучшают качество IT-продукта.

Кого мы ищем и для каких целей

Наши объемы постоянно растут, увеличивается нагрузка на наши логистические центры (Москва, Санкт-Петербург и Дубай). А значит для нас важно, чтобы команды фулфилмента пропорционально росли и могли эффективно работать и отвечать потребностям бизнеса. Поэтому грамотный подбор — один из наших главных приоритетов.

На позиции рекрутера ты будешь:

• Заниматься поиском талантов в команду на логистических центрах (эксперты по операциям, эксперты по работе с техникой и т.д.) в соответствии с KPI;
  • Выстраивать и поддерживать партнерские отношения с нанимающими менеджерами на площадке;
  • Размещать вакансии, обрабатывать горячих и искать холодных кандидатов, проводить телефонные и личные интервью, организовывать собеседования с нанимающими менеджерами, сопровождать выход новых сотрудников;
  • Вести базу кандидатов в Хантфлоу и анализировать свои результаты.

Твои цели на 12 недель:

• В первый месяц познакомиться с процессом подбора в компании, понимать, как он работает и научиться самостоятельно действовать в рамках этого процесса;
  • В течение первого месяца успешно закрыть 12 вакансий, и 45 в первые 3 месяца работы.

Как понять, что ты подойдешь

• Ты имеешь опыт подбора линейного персонала от 3 лет, знаешь его нюансы и сложности;
  • Ты умеешь быстро и эффективно работать с большим потоком задач;
  • Ты хочешь развиваться в подборе и готов активно осваивать новые навыки и инструменты.

Что готова дать компания

• Горизонтальные коммуникации: все в компании открыты к диалогу и всегда готовы ответить на вопросы или поделиться экспертизой. Ты сможешь свободно общаться с нанимающими менеджерами напрямую, управляя их ожиданиями и процессом подбора;
  • Возможность самостоятельно улучшать процессы рекрутмента и выбирать инструменты подбора: в EMEX мы в первую очередь опираемся на смыслы, поэтому если ты сможешь обосновать свою идею и ее ценность, мы дадим тебе карт-бланш на ее реализацию;
  • Мы будем рады помочь тебе с обучением, если оно будут полезным тебе для решения рабочих задач. В свою очередь, твоя зона ответственности будет расти вместе с ростом твоей экспертизы;
  • Ты сможешь наглядно увидеть результаты своей работы и ту пользу, которую принесешь бизнесу. Мы четко прослеживаем взаимосвязь между высокоуровневыми целями всей группы компаний и подбором персонала;
  • Забота о сотрудниках. Мы поддерживаем взаимодействие между разными уровнями: в EMEX любой специалист может обратиться к руководителю напрямую. Мы внимательно относимся друг к другу и готовы помочь решить проблему;
  • Мы можем предложить тебе корпоративную технику и ДМС или компенсацию медицинских услуг на выбор.