Редактор-копирайтер (профессиональная работа с лонгридами)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Платформа Трим
улица Правды 8к13

Платформа ТРИМ - аккредитованная IT компания, входящая в Группу компаний крупнейшего медиахолдинга РФ. Мы занимаемся развитием и поддержкой управленческого ПО и медиа сервисов.

В настоящее время мы активно развиваем и совершенствуем нашу мультимедийную платформу СМОТРИМ и Вести.Ru , стремясь к еще более высоким стандартам качества и функциональности.

Нам нужен Редактор-копирайтер (профессиональная работа с лонгридами), который готов присоединиться к нашей команде и внести свой вклад в создание и улучшение нашей платформы.

• Официальное трудоустройство в аккредитованную ИТ-компанию: Полное соответствие ТК РФ, социальные гарантии и стабильность;
  • Гибкий график работы: 5/2 (с 09:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00)- офис;
  • Конкурентоспособная зарплата: обсуждается индивидуально, исходя из уровня вашего опыта и навыков;
  • Профессиональный рост: Участие в профильных конференциях и семинарах. Всегда поддержим, если будет желание выступить на подобных мероприятиях;
  • ДМС: Расширенная программа медицинского страхования, включающая стоматологию;
  • Интересные задачи: Работа над сложными и высоконагруженными продуктами, которые ежедневно потребляют миллионы пользователей;
  • Cовременное оборудование.

Ключевые обязанности:

• Написание статей большого объема на различные темы с сохранением интереса аудитории;

• Сбор и критическая оценка информации из множества источников, структурирование и представление её в виде качественного контента;

• Оптимизация контента с учётом целевой аудитории и SEO;

• Разработка контента в разных стилях;

• Контроль производства сопутствующих материалов: аудио, графика и др;

• Взаимодействие с экспертами отрасли.

• Грамотная письменная речь, начитанность и хороший литературный вкус;

• Внимательность к деталям, умение выделять главное и структурировать информацию;

• Глубокое погружение в новые тематики с целью создания экспертного контента;

• Опыт работы с SEO и понимание принципов оптимизации контента;

• Понимание разницы качественных и плохих текстов, способность объективно оценивать материалы;

• Опыт разработки и публикации контента.

Будет преимуществом:

• Опыт работы с языковыми моделями и знание современных инструментов создания контента;

• Опыт управления командой авторов и проектами по созданию контента.

Почему стоит выбрать нас:

Мы находимся в процессе масштабного роста и улучшения нашей платформы. Работая в нашем офисе, вы можете максимально эффективно взаимодействовать с командой, оперативно решать проблемы и участвовать в живых обсуждениях проектов. У нас всегда есть возможность реализовывать идеи и получать быстрые обратные связи, что ускоряет рабочий процесс и делает его более интересным и продуктивным