Электромонтажник / Электрик

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ДВ-Проджект
жилой комплекс Первый Ленинградский

Мы, компания DV-Project, занимаемся проектированием, обслуживанием и монтажом электрики в строящихся жилых многоквартирных комплексах Москвы.

ВАКАНСИИ ПУСКОНАЛАДЧИК, МОНТАЖНИК СС ЭОМ, ИНЖЕНЕР ПНР, ЭЛЕКТРОМОНТАЖНИК - ОТКРЫТЫ ПО ВСЕЙ МОСКВЕ, ЗВОНИТЕ, ПОДБЕРЕМ УДОБНУЮ ДЛЯ ВАС ТОЧКУ.

В работе большое количество объектов, готовы обеспечить вам полную круглогодичную занятость.
Есть возможность пройти собеседование, либо прийти на ОПЛАЧИВАЕМЫЙ пробный день. ЗВОНИТЕ, ОТКЛИКАЙТЕСЬ.

ПРЕДСТОЯЩИЕ ЗАДАЧИ:

• Монтаж кабельных трасс;
  • Расключения оборудований (светильников / приборов);
  • Прозвон трасс;
  • Сборка щитков;
  • Монтаж кабленесущих систем;
  • Монтаж систем заземления.

НАШИ ОЖИДАНИЯ:

• Вы имеете релевантный опыт работы ;
  • Знание нормативов по проведению Электромонтажных работ (пуэ, сп, снип, гост);
  • Опыт сборки НКУ (Щиты, ВРУ, ГРЩ);
  • Опыт проведения пуско-наладочных работ;
  • Обязательное чтение проектов;
  • Желателен опыт работы со слаботочкой;
  • Вы умеете вести отчетность и можете отметить на планах выполненную за день работу;
  • Вы самостоятельны и ответственны.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Нормированный график 5/2 с 8:00 до 17:00 (или 9:00 до 18:00) с возможностью подработок;
  • Социальные гарантии: официальное трудоустройство;
  • Возможность подрабатывать в вечерние часы или выходные дни за дополнительную оплату;
  • Мы предоставим все необходимое для успешной работы (ручной инструмент обязательно свой);
  • С нами у Вас будет стабильный доход, без задержек 2 раза в месяц на карту банка;
  • Мы Вам гарантируем - взаимное уважение и всестороннюю поддержку.

Наша компания успешно работает и развивается (более чем на 30% в год) уже 10 лет, и в связи с ростом компании мы находимся в поисках монтажников электриков для выполнения полного комплекса электромонтажных работ (только внутренние сети).