Начальник склада

Работодатель: Левина Дарья Владимировна
Люблинско-Дмитровская линия метро Селигерская

Местоположение: г. Москва, м. Селигарское, Коровинское шоссе

О компании:

На протяжении более 15 лет наша компания занимает лидирующие позиции на рынке автохимии и бытовой химии, предлагая клиентам инновационные решения и уникальные продукты. С момента основания мы значительно расширили ассортимент, включив в него более 370 наименований, которые успешно продаются через крупнейшие маркетплейсы и дилерскую сеть в России и странах ЕАЭС. Наша миссия — это не только забота о клиентах и экологии, но и создание условий для профессионального и личного роста каждого сотрудника.

Кого мы ищем:

Мы ищем целеустремленного и активного Начальника склада, который готов стать частью нашей профессиональной команды и принять участие в управлении и оптимизации складских операций.

• Планирование работы склада;

• Контроль за всеми техническими процессами;

• Эффективное размещение паллетов;

• Управление работой с программами ВМС и Честный Знак;

• Анализ и предложение улучшений в работе склада;

• Полное курирование процессов приемки и отгрузки товаров;

• Управление командой из трех сотрудников.

• Опыт работы на аналогичной должности;

• Уверенный пользователь ПК, знание системы ВМС и Честный Знак;

• Знание принципов адресного хранения на складе;

• Ответственность, пунктуальность и готовность к физической работе.

Условия работы:

• График работы 5/2 с 8:00 до 18:00;

• Испытательный срок 2 месяца, с последующим официальным трудоустройством;

• Конкурентоспособная заработная плата 130.000 рублей в месяц (оклад 100.000 рублей + бонусы);

• Возможности для карьерного и профессионального роста;

• Поддержка и обучение, включая прохождение аттестации для работы с подъемниками;

• Удобное расположение склада с доступностью общественного транспорта.

Если Вы ищете место, где можно применить свои навыки управления и развиться как профессионал, присоединяйтесь к нашей динамично развивающейся команде. Вас ждет стабильная работа в компании, которая ценит каждого сотрудника и стремится к совершенству. Отправляйте свое резюме уже сегодня и начните свой путь к успеху вместе с нами!