Специалист по охране труда и экологии.

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: Клейменов Сергей Николаевич
Старый Оскол
проспект Алексея Угарова 33

• Разрабатывать мероприятия по охране труда и организовывать выполнение этих мероприятий.
  • Участвовать в работе комиссии по проверке знаний охраны труда у работников.
  • Оказывать методическую помощь в разработке инструкций по охране труда для рабочих специальностей и видов работ повышенной опасности.
  • Контролировать расходование средств на мероприятия по охране труда.
  • Вести отчетность по охране труда согласно установленным нормам и в установленные сроки.
  • Контролировать графики замеров уровней шума, вибрации, загазованности и других неблагоприятных факторов.
  • Проводить вводные инструктажи по охране труда со всеми, вновь принимаемыми на работу, командированными
  • Организовывать обучения и проверку знаний по охране труда с работающими
  • Участвовать в работе комиссий по вводу в эксплуатацию новых или реконструированных объектов, проверяя состояние условий охраны труда.
  • Осуществлять контроль за соблюдением правил и норм охраны труда, техники безопасности, пожарной безопасности, электробезопасности, сетей водопровода, канализации, работы тепловых сетей, требований надзорных органов, МЧС, экологического и технологического надзора «Ростехнадзор», санитарных и других органов.
  • Отчетность по экологии.

• Высшее, профессиональное образование
  • Стаж работы в должности не менее двух лет

• Оформление согласно ТК РФ

• полный социальный пакет

• график работы 5/2,рабочий день с 9:00 до 18-00 часов

• Официальная, конкурентоспособная заработная плата

• возможность профессионального и карьерного роста

• стабильная, надежная компания

Спасибо за проявленный интерес к нашей компании ООО "Оскол Трак". Мы рассмотрим Ваше резюме в ближайшее время. Если в течение 14 рабочих дней Вам не поступит от нас предложение, значит пока мы не готовы сделать Вам предложение. Ваше резюме будет находиться у нас в базе данных соискателей.