Интернет-маркетолог

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: AV3.studio
Казань

Меня зовут Павел Куделин, я руковожу AV3.STUDIO. Мы команда, которая организует съемку и трансляцию конференций для корпоративных клиентов. У нас также собственные оборудованные видеостудии в центре Москвы. Производим учебные курсы, вебинары, подкасты. И сейчас мы ищем в команду интернет-маркетолога. Наш сайт: https://av3.studio

Оплата: фикс + флекс за квал. лиды.

Условия

● Заработная плата от 80 000 рублей (оклад + бонусы за квалифицированные лиды), суммарный доход при выполнении плана составит от 100 000 - 150 000 рублей
● График работы: 5/2, с 10:00 - 19:00 в уютном, комфортном офисе рядом с метро. Либо удаленная работа с возможностью адаптировать под себя график (основной приоритет - выполнение задач)
● Оплачиваемая стажировка
● Оплачиваемый отпуск и больничные
● Бонусы по результатам больших проектов
● Ежегодная индексация зарплаты по рынку труда
● По-настоящему дружный коллектив, который всегда поддержит и поможет
● Работа напрямую с руководителем
● Инициативы поддерживаются и поощряются
● Стабильная компания, без задержек в выплатах
● Обучение за счет Компании на внешних курсах
● Тренинг по маркетингу совместно с собственником AV3.STUDIO в Convert Monster проект: «Реальный отдел маркетинга».

Требования

● Опыт работы от 2 лет
● Готовность подтвердить результаты работы
● Понимание про B2B, как они принимают решение
● Умение поддерживать деловую коммуникацию с клиентами
● Понимание принципов работы контекстной, таргетированной рекламы и инструментов их аналитики;
● Понимание принципов работы seo продвижения;
● Понимание принципов работы smm продвижения;
● Опыт работы с контекстной или таргетированной рекламой от 1 года;
● Умение работать с unit - экономикой;
● Желание развиваться в области интернет-маркетинга;
● Развитые софт-скилы: гибкость, оперативность, умение работать в команде, стремление к быстрому достижению целей, ответственность, исполнительность, четкое понимание, что уровень зарплаты зависит от уровня вовлеченности.
● Будет плюсом: повышение квалификации курсы:
Яндекс.Практикум, Convert Monster

Обязанности

● Изучение и анализ рынка (спрос, конкурентный анализ)
● Разработка стратегии продвижения компании в интернете
● Создание, запуск и оптимизация рекламных кампаний в Яндекс.Директ
● Настройка таргетированной рекламы в Вконтакте, MyTarget
● Отслеживать эффективность рекламных кампаний и качество трафика с помощью Яндекс.Метрики, подготовка отчетности
● Разработка и прототипирование Landing Page
● Настройка e-mail маркетинга: создание автоцепочек, анализ их эффективности
● Понимание механизмов SEO-оптимизации сайта: SEO-аудит сайта, работа с Яндекс.Вебмастер
● Подготовка ТЗ, постановка и контроль подрядчиков: дизайнеров, копирайтеров, программистов

Напишите, почему на данную работу мы должны взять именно Вас и начните со слов: «Я хочу стать частью вашей команды, потому что» и расскажите три достижения, которыми вы гордитесь. Желаем удачи.