Дизайнер-визуализатор (Нижний Новгород)

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: Архитектурная Студия_40
Нижний Новгород

Студия 40 ведущее архитектурное бюро, специализирующееся на общественных интерьерах МОП (мест общего пользования) жилых комплексов, офисов, ресторанов, гостиниц, фитнес центров, а также частных интерьерах квартир, коттеджей, пентхаусов.

Офисы Студии 40 расположены в Москве, Екатеринбурге и Казахстане.

Планируется открытие офиса в Нижнем Новгороде.

На текущий момент в портфолио Студии 40 более 500 проектов в 28 городах России, проекты в Чехии, Германии, ОАЭ.

Проекты разнообразные и интересные - Студия работает с ведущими девелоперами и генеральными проектировщиками и специализируется на проектировании общественных интерьеров МОП, офисов, фитнес-центров, и т.п.

Среди Заказчиков Студии: Glorax, Страна Девелопмент, Легенда Девелопмент, Мегалит, ФСК, РКС, Брусника, Кортрос, Синара Девелопмент, А101, Талан, Третий Траст, Progress, и другие, а так же федеральные компании: Газпром, Транснефть, Сбербанк и многие др.

Студии 40 уже более 10 лет - с нашей стороны мы надежные и добросовестные партнеры.

Быстрый профессиональный рост гарантирован дружным коллективом высококвалифицированных специалистов, и высоким темпом работы над проектами. Достойная заработная плата всегда в срок.

Вакансия

Друзья, в связи со значительным ростом зарубежных проектов, в Студию 40 требуется дизайнер-визуализатор.

Самое творческое: выполнять визуализацию (в 3D Max + Corona), а также придумывать концепции интерьеров жилых и общественных пространств. Уровень требуемой визуализации представлен на нашем сайте.

Что мы предлагаем?

Интересные задачи, масштабные проекты, постоянный профессиональный и личностный рост, отличные условия работы, замечательную команду профессионалов, достойную оплату труда.

Образование профильное (архитектурное/дизайнерское), опыт работы дизайнером не менее 2-х лет. Отличные знания программ: Photoshop, 3D Max + Corona (высокий уровень визуализации). Творческий подход к работе, профессиональная грамотность, коммуникабельность. Желание и умение работать как в команде, нацеленной на общий результат, так и выполнять поставленные задачи самостоятельно.

В сопроводительном письме укажите ссылку на портфолио.