Аудитор нефинансовых индустрий

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: Бетерра
Воронеж

«Бетерра» – аудиторско-консалтинговая фирма, ранее входившая в международную сеть Baker Tilly International (до 1 января 2023 г.).

ТОП-10 российских аудиторских организаций (RAEX).

Мы стремительно развиваемся и для реализации новых амбициозных проектов мы ищем в нашу команду аудитора (нефинансовые индустрии).

Цель позиции:

• Осуществление полного цикла аудиторской проверки отчетности, подготовленной в соответствии с РСБУ и/или МСФО и предоставление сопутствующих услуг для организаций финансового сектора.

Основные обязанности:

• проведение аудиторских проверок РСБУ и МСФО;
  • координация и контроль проекта, в том числе самостоятельная коммуникация с Клиентом, организация встреч с руководством;
  • эффективное управление аудиторской командой;
  • выполнение аудиторских процедур во всех секциях отчетности;
  • проверка правильности финансовой документации;
  • навык трансформации бухгалтерской отчетности по МСФО – будет дополнительным преимуществом.

Профессиональные требования:

• опыт работы во внешнем аудите финансовых индустрий не менее 2-х лет;
  • навык составления бюджета и контроль его исполнения;
  • оперативное тестирование и оценка системы контроля у клиента;
  • знание английского языка (желательно);
  • готовность к командировкам (5-10%);
  • наличие квалификационного аттестата аудитора будет Вашим несомненным преимуществом.

• работу в дружном коллективе под руководством профессионала своего дела;
  • корпоративные тренинги (курсы/вебинары);
  • перспективу профессионального и карьерного роста;
  • оформление в соответствии с ТК РФ, социальные гарантии (оплачиваемый отпуск/больничный лист);
  • оформление ДМС с первой недели;
  • пятидневную рабочую неделю с гибким началом и окончанием рабочего дня (9.00/10.00 - 18.00/19.00);
  • сильную корпоративную культуру (выставки, праздники, интеллектуальные игры).