Оператор контакт-центра / специалист телемаркетинга

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Тойота Центр Калининград
Калининград
Большая Окружная улица 17

Группа компаний «МОРЕ АВТО» - это лидирующая компания в сфере автобизнеса в Калининградской области. Мы являемся дилерами известных брендов TOYOTA, LEXUS, EXEED, OMODA, JAECOO, а также одной из самых крупных площадок по продаже автомобилей с пробегом. Наша цель на 2024 год увеличить портфель дилерских соглашений и запустить еще одну большую площадку по продаже автомобилей с пробегом.

Мы очень быстро растем и активно расширяем штат сотрудников, чтобы продавать больше автомобилей, и непрерывно пополнять склад, нам нужны дополнительно 2 сотрудника. Мы приглашаем в нашу активную команду специалиста телемаркетинга по выкупу автомобилей.

Мы готовы брать сотрудников без опыта и учить их.

Что необходимо будем делать (обзвон объявлений)

• Звонить по объявлениям АВИТО, АВТО. РУ с целью выкупить автомобиль, работа со звонками по холодной и теплой базе.
  • Приглашать клиентов в автосалон на бесплатную оценку, а если клиент продаст нам свой автомобиль - то ты получаешь за это дополнительный бонус!
  • Постоянно расти профессионально и двигаться вверх по карьерной лестнице.
  • Выполнять план по звонкам.

Ты нам подходишь, если:

• Любишь и умеешь общаться с людьми по телефону.
  • Умеешь говорить с улыбкой в голосе.
  • Всегда жизнерадостный.
  • Хочешь зарабатывать много.
  • Любишь учиться, ведь тебе предстоит пройти серьезную стажировку и узнать много нового о выкупе и автомобилях.
  • Ты дисциплинирован.
  • Можешь хорошо выполнять свою работу независимо от внешних факторов.

Какой мы работодатель:

• Все наши сотрудники работают официально и получают высокую белую заработную плату, а это значит высокооплачиваемые отпуска и больничные, возможность взять ипотеку и кредит под меньший процент, вернуть налоговый вычет за покупку квартиры, обучение, спорт, лечение и т.д.
  • Зарплата выше рынка (средняя зарплата телемаркетолога за 2023 год 73 000 руб.)
  • Если нет опыта в автобизнесе - мы тебя научим. Дадим самого крутого наставника из наших лучших специалистов телемаркетинга, который обучит тебя всем азам и фишкам профессии. Руководитель будет контролировать твою работу и давать обратную связь, для твоей скорейшей адаптации и выхода на желаемый доход.
  • Возможность карьерного роста - дальнейший рост в контакт-центре, возможность стать старшим телемаркетологом или перейти в смежные отделы.
  • У нас молодая команда профессиональных телемаркетологов, средний возраст 32 года.
  • Ты сможешь звонить через 3 дня интенсивного обучения.
  • Мы быстро растущая компания рост в объеме продаж за 2023 год 177%, в 2024 году задача Иксануть!
  • Мы надежные: за 25 лет работы мы пережили много кризисов, однако мы научились справляться с вызовами и сегодня наш портфель брендов только растет.
  • У нас выстроенная система дополнительного поощрения "Лучший сотрудник", «Доска почета» (специальные ежемесячные бонусы и ценные подарки для лидеров).
  • У нас разработана программа Лояльности - это специальные условия на весь спектр услуг компании от покупки любого автомобиля до его сервисного и кузовного ремонта, для всех членов семьи сотрудника.
  • Потрясающие корпоративные мероприятия, подарки для сотрудников и лучшие новогодние подарки для их детей.
  • Мы ежегодно проводим бесплатные профилактические медицинские осмотры всего персонала компании на территории компании (врачи узкой практики, анализы крови, УЗИ).
  • У нас Супер-вовлеченный в развитие компании собственник
  • Мы проводим обучения за счет компании.
  • У нас заинтересованный в вашем успехе руководитель контакт-центра, поддержка и контроль на всех этапах работы.​​​​​​​
  • Нам доверяют наши клиенты (Оценка на Яндекс 4.7, 4.8) - Рейтинг наших салонов на Яндекс
  • Наши сотрудники ценят работу в компании и работают долго - средний срок работы в компании более 5,5 лет.
  • У нас самый вкусный кофе по специальным ценам, а лучшим сотрудникам – бесплатно.
  • Мы научим тебя всему, что знаем сами – с нами ты станешь мастером звонка, научишься выстраивать коммуникацию по телефону.
  • Мы постоянно профессионально развиваемся, у нас большая бизнес-библиотека, в которой каждый найдет свою книгу от саморазвития до маркетинга.
  • Нет времени читать самому? 2 раза в месяц мы проводим Книжный клуб, в котором твой коллега перескажет главный смысл книги, расскажет, как ее можно использовать в работе и в личной жизни.

Скорее откликайся на вакансию и присоединяйся к нашей Команде!