Автомеханик (автослесарь)

Дата размещения вакансии: 24.08.2024
Работодатель: Бигаев Герман Вячеславович
Сургут
улица Домостроителей 13/1

С людьми имеющими большой опыт и обладающими специфическими навыками условия труда обсуждаются персонально

В aвтоceрвиc пo ремонту aвтомoбилeй МАРКИ БМВ «GERMАN SERVIСЕ» тpeбуeтcя Aвтомехaник (aвтoслeсаpь), электрик, моторист.
Несколькo cлов o нaс:
Haш aвтoceрвис спeциaлизируeтся на рeмонтe инoмарок пpeимущественно немецкoго производcтва, oказывaет шиpoкий cпeктр услуг, как по механическому ремонту, так и по диагностике, прошивке и т.д.
Коллектив в сервисе отзывчивый и приветливый, мы не дилерский сервис с кучей бюрократии, у нас домашняя обстановка при профессиональности сервиса.

Вакансия открыта по адресу: г. Сургут, ул. Домостроителей, д. 13/1.
мы расположены в шаговой доступности от остановки «УТТ-1» - до данной остановки ездят Автобусы:16, 43,45, 49, 61, 107, 110, 111, 113, 115, 119, 20; Маршрутки: 20, 40, 53, 69.
Наши преимущества перед другими автосервисами и СТО:
1. имеется возможность предоставление общежития (общежитие в 100 метрах от Сервиса);
2. В 2-х минутах ходьбы от автосервиса имеется столовая;
3. Сотрудникам нашего сервиса разрешается ремонтировать собственный автомобиль в свободное от работы время в выходной;
4. Бокс очень теплый даже в аномальные морозы, сотрудники автосервиса работают в футболках;
5. Организация профильных программ для обучения и повышения квалификации сотрудников;
6. У нас есть премия в размере 10 000 рублей если сотрудник приводит нового механика, который отработает не менее 4 месяцев;
7. Вводим в курс дела, закрепляем наставника;
8. Дарим новогодние подарки детям сотрудников;

Мы гарантируем:
• Коллектив готовый всегда прийти на помощь;
• Стабильный доход;
• Профессиональное обучение и развитие наших сотрудников (вы получите бесценный опыт, который поможет существенно повысить Ваши профессиональные навыки);
• Спецодежда и профессиональный инструмент;
• оборудованное рабочее место;
• Скидки на запчасти для сотрудников;
• Человеческое отношение к сотрудникам

Что мы ждем от сотрудника:
• опыт работы автослесарем не менее 3 года будет преимуществом;
• знание конструкции автомобиля, его узлов и агрегатов, принципов их работы;
• добросовестное и профессиональное отношение к работе;
• качественное выполнение своих обязанностей;
• бережное отношение к оборудованию и инструменту;
Присоединяйтесь к команде профессионалов. Звоните либо оставляйте «Сообщение», и мы сами с Вами свяжемся!