Оператор интернет-магазина (химическая посуда и оборудование)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Пять Капель
Бумажная улица 17

"5DROPS RU" - интернет-магазин оборудования и аксессуаров для лабораторий. Мы сотрудничаем с отечественными и зарубежными производителями и входим в ТОП-10 компаний нашего сектора на территории России и СНГ.

Мы успешно работаем с 2013 года, непрерывно увеличивая свой объем продаж каждый год. Наш офис и склад находится в Санкт-Петербурге на улице Бумажной. На сегодняшний день в компании работает 30 человек и несколько подрядчиков. У нас свой розничный и интернет-магазин - принимаем заказы от клиентов по всей России и СНГ.

Сейчас мы ищем операторов в отдел продаж, которые будут выполнять эффективную работу с входящими заявками (лидами) на нашу продукцию.

_______________________

Продукт должности оператора интернет-магазина в нашей компании:

• Работа с входящими заявками на нашу продукцию (прием заявки в CRM/по телефону, консультирование и работа с возражениями, оформление отгрузки и передача ее на склад)
  • Выполнение месячных и недельных планов и нормативов (по выручке, по конверсиям из лида в продажу, по величине среднего чека)

_______________________

Эта работа подойдёт вам, если вы:

• Хотите развиваться в области продаж юридическим лицам (80% наших клиентов юридические лица, 20% физические лица)
  • Имеете явно выраженный интерес к нашему товарному ассортименту (лабораторная и медицинская посуда, оборудование и аксессуары)
  • Вам нравится работа с людьми, телефонные переговоры

_______________________

Почему вы можете НЕ быть в восторге от нас:

- Мы небольшие (около 30 человек). Если вам нравятся большие, размеренные компании, которые работают по вековым и четким правилам - это не к нам.

- У нас нет штата нянек, которые будут решать все за вас. Например: если хотите больше денег - скажите и обсудите с руководителем, не нравится методология работы - выскажите и предложите альтернативу и т.д.

- У нас высокая ответственность и самостоятельность каждого сотрудника. Да-да, вы не ослышались, для некоторых это минус. Если вы привыкли прятать свои результаты за спинами десяти коллег - вам также не к нам.

_______________________

• Работать с входящими заявками от клиентов
  • Выполнять планы по выручке, конверсиям и другим показателям эффективности

_______________________

Что вы получите, работая с нами:

• Интересный и востребованный продукт
  • Непрерывное обучение и развитие вместе с компанией
  • Щедрую и продуманную систему мотивации (оклад, ежемесячные бонусы, квартальный бонус, процент от продаж, годовой бонус)
  • Все наши сотрудники - зарплатные клиенты Сбербанка, получающие соответствующие привилегии (льготные кредиты и ипотека)

• Работа в уютном офисе в 6 минутах ходьбы от станции метро Нарвская;
  • Пятидневная рабочая неделя;
  • Высокая заработная плата, на размер которой вы прямо влияете. Рост вашего дохода вместе с ростом чистой прибыли компании;
  • Молодой коллектив и руководство‚ к вам точно отнесутся с теплом:)
  • Официальное трудоустройство, оплата отпускных и больничных;
  • Бесплатное обучение на ведущих тренингах за счет компании.

Пожалуйста, начните свое сопроводительное письмо с фразы "Отличное начало", чтобы мы убедились в том, что вы дочитали вакансию до конца.