Продавец-консультант в магазин женской одежды Lichi (ТРЦ Горизонт)

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: Lichi
Ростов-на-Дону
проспект Михаила Нагибина 32/2

Lichi – это международный бренд женской одежды, основанный в 2012 году в Германии. Дизайн-бюро находится в самом центре Европы, во Франкфурте-на-Майне. Мы открыли уже более 50-ти магазинов в лучших торговых центрах шести стран Европы и Азии и сегодня строим грандиозные планы на будущее.

Бренд осуществляет продажи по всему миру через собственный интернет-магазин Lichi.com, а также через маркетплейсы и магазины партнеров. За 10 лет мы собрали многомиллионную аудиторию подписчиков во всех социальных сетях и являемся одним из крупных брендов одежды в русскоязычном сегменте.

Мы — команда профессионалов, увлеченных модой и любимым делом. Для нас важны не только внешние результаты, но и теплая атмосфера внутри компании. Мы ценим легкость, комфорт и надежность, а потому всегда открыты новому и стремимся создавать для сотрудников самые лучшие условия.

• График работы 2/2 с 10:00 до 22:00;
  • Официальное трудоустройство;

• Cтабильная и своевременная оплата труда, персональная премия за личные продажи;

• Наша цель — создать максимально комфортные условия для успешного старта в нашей компании. Поэтому в период адаптации для наших новых сотрудников есть гарантированная премия;

• Обучение и возможность работать без опыта, поддержка наставников;

• Корпоративные скидки на продукцию бренда;

• ДМС после 1 года работы;

• Карьерный рост;

• Ежегодное премиальное вознаграждение в виде тринадцатой зарплаты.

Основные задачи:

• Общаться с покупателями, консультировать и составлять образы;

• Размещать товар в зале и на манекенах;

• Пополнять ассортимент в торговом зале.

Приветствуется опыт работы в компаниях: MAAG, DUB, VILET, ECRU, Спортмастер, O’Stin, Befree, Gloria Jeans, Sela, Zarina, Idol, Melon Fashion Group,Defacto, LC Waikiki, Sinsay, Sin, Reserved, RE, Cropp, CR, House, H&M, Hennes & Mauritz, Modis, LIME, Defacto, Mohito, Benetton, Cotton, Kari, Intimissimi, Calzedonia, Incanto, Incity, Collins, ТВОЕ, Mango, 12Storeez, Подружка, Familia, Koton, Love Republic, New Yorker, Terranova, Finn Flare, Zolla, Oodji, SuperStep, Henderson, FUN DAY, ZENDEN, RESPECT, TAMARIS, TERVOLINA, Demix, Mango, Terranova, Золотое яблоко, Rendez-vous, Ривгош, ИвРоше, Yves Rocher, Modi, Lamoda, 2Mood, Стокманн, Marmalato, Mixit, Motherbear, Woman Secret, Pandora, Street Beat, Tom Tailor, Ekonika и в других сетях.