Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: Первый Бит
Ярославль
улица Некрасова 41с1

Привет! Мы - IT-компания "ПЕРВЫЙ БИТ", помогаем нашим клиентам становиться эффективнее, автоматизируя их бизнес. Являемся международным интегратором эффективных решений 1С.

Первый Бит сегодня - это: 27 лет опыта; 9 стран присутствия: Россия, Казахстан, Узбекистан, Беларусь, ОАЭ, Испания, Канада, Колумбия, Бразилия; 8 000+ специалистов; 100+ филиалов по РФ.

Узнайте больше о компании и нашей команде в социальных сетях:
ВКонтакте: https://vk.com/bit_it
Телеграм: https://t.me/bit_it_official

В связи с увеличением количества клиентов каждый месяц, мы принимаем открыть вакансию офис-менеджера, который поспособствует более эффективному выполнению задач командой и обеспечению высокого уровня обслуживания клиентов.

Что мы предлагаем?

• оформление по ТК РФ с первого дня
  • дружный коллектив (мы все на «ты»; устраиваем пицца-пятницы)
  • открытое руководство
  • льготное ДМС по специальным корпоративным ценам с возможностью обращаться в лучшие клиники города, такие как Альфа-центр здоровья, СитиЛаб и другие
  • отсутствие строгого дресс-кода;
  • офис в самом центре города
  • график 5/2 (суббота и воскресенье - выходные дни)

Чем предстоит заниматься?​​​

• работа с документами (оформление сделок и заказов, командировок и авансовых отчетов, почта)
  • работа с кассой (несколько чеков в месяц)
  • создание уюта в офисе (своевременный заказ воды и кофе, канцелярии, организация и контроль работы уборщицы, ведение офисной библиотеки)
  • заведение счетов в программу 1С (аренда, интернет, телефония, уборка, и другие)
  • организация корпоративных мероприятий в офисе

Эта вакансия для Вас, если Вы:

• являетесь уверенным пользователем ПК
  • любите чистоту и порядок
  • Ваши сильные стороны - организованность и ответственность
  • коммуникабельны и доброжелательны