Менеджер по продажам (входящий трафик)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Тагиев Тимур Тейюбович
Самара
улица Промышленности 193

В компанию "Теплостар-Самара" (teplostar163.ru) требуется менеджер по продажам (входящий трафик). В штате работает более 20 человек. Продаем автомобильные отопители и подогреватели двигателя (аналоги Webasto), автохолодильники и кондиционеры для грузовых авто по всей России. Входим в Топ-3 торгующих организаций в данной нише. Работаем с Российскими поставщиками и напрямую с Китаем. Есть филиалы в Москве, Новосибирске и в городах Республики Казахстан.

Планы амбициозные. Я и моя команда не останавливаемся в своем росте и поэтому я хочу пригласить в нашу команду тебя, человека который хочет расти и развиваться вместе с нами.

Все наши сотрудники уверены в завтрашнем дне, ведь выплата зарплаты в срок для нас неизменный приоритет.

*Работа рассматривается в офисе, но в дальнейшем возможно перейти на удаленку. Если Вы желаете работать на удаленке, то можете откликнуться и я рассмотрю ваше резюме.

Наша продукция не сложна в освоении, быстро можно выучить главные характеристики.

Адрес место работы: Самара, ул. Промышленности 193

Какие будут задачи:

• Прием звонков;
  • Работа в CRM системе Битрикс24 и 1С;
  • Формирование коммерческих предложeний;
  • Консультирование клиентов по товарам компании;
  • Заключение договоров;
  • Контроль поставок, контроль документооборота по поставкам.

Нам нужен человек:

• Начинающий или с опытом менеджера по продажам, с обязательным желанием развиваться и обучаться;
  • Обладающей грамотной устной и письменной речью, вежливостью;
  • Занимающий активную жизненную позицию, уверенный в себе, энергичный и стрессоустойчивый;
  • Умеющий устанавливать контакт по телефону.
  • НИКАКИХ ХОЛОДНЫХ ЗВОНКОВ

• Заработная плата: оклад + % от продаж или только % от продаж (повышенный). Доход от 75 000 рублей в месяц и выше. Верхняя планка дохода без ограничений;
  • Работу в молодой команде и дружелюбной атмосфере;
  • Просторный светлый офис не далеко от а/с Аврора;
  • Закрытая обеденная зона со всеми удобствами;
  • Бесплатную корпоративную связь;
  • График работы 5/2: с 8:30 до 18:30;
  • Официальное оформление (по желанию);
  • Поддержку со стороны коллег и руководителя;
  • Работа в стабильной, развивающейся компании.
  • Если нет опыта работы с CRM, научим.