Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 24.08.2024
Работодатель: Распиарыч
Красногорск (Московская область)
Ильинское шоссе 1А

Консалтинговое агентство "Raspiarych" более 11 лет на рынке. Мы занимаемся комплексным консалтингом, который включает в себя: маркетинг, юридическое сопровождение, экономическую безопасность, бизнес-архитектуру, подбор кадров. Наши клиенты - крупные компании, среди которых сеть медицинских лабораторий "Инвитро", группа компаний "НЛМК", группа компаний "ПИК", "Северсталь" и другие. Мы команда, которая постоянно развивается и совершенствуется. Сейчас перед нами стоят новые задачи и перспективы. Именно поэтому нам необходим человек, способный объединиться с нами и совместными усилиями двигаться к достижению новых вершин.

Наш идеальный кандидат - человек, отслуживший в войсках специального назначения либо имеющий красный диплом МГУ, МГИМО, Бауманка.

Какие ценности есть в нашей компании:

- Ценим открытость людей и готовы обсуждать возникающие вопросы;
- Поддерживаем честность внутри компании;
- Ценим уважительное отношение друг к другу;
- Идём навстречу, на компромиссы и выполняем свои договорённости;
- Топим за результаты компании и людей, находящихся в ней;
- Обучаемся сами и обучаем сотрудников: не знаете - подскажем, не умеете - научим.

Что вы получите/что мы вам предлагаем:

- Зарплата от 140 т.р. без потолка (FIX (оклад) + KPI + % за продажи).
- Зарплата выплачивается 2 раза в месяц (без задержек);
- График работы 5/2 с 09:00 до 18:00, оффлайн-работа (офис);
- Полностью белая зарплата, оформление по ТК РФ, ГПХ;
- Испытательный срок (до 1 месяца) с вводом в должность, с целью погружения в работу и специфику продукта;
- Составленная программа обучения и адаптации сотрудников, которую проходите совместно с управляющим партнером до получения первых результатов в продажах;
- Подарки на дни рождения и другие праздники;
- Развитие навыков и карьерный рост с возможностью занять должность РОП или стать главой филиала;
- Следим за вашим уровнем энергии, своевременно выгоняем в оплачиваемый отпуск и больничный.

- Проводить оффлайн- и онлайн-встречи, закрывать на услуги компании;
- Заключать договоры;
- Заполнять отчётность в CRM-системе.

Особым преимуществом для вас будет:

- Работаете в CRM-системе (Bitrix);
- Читаете книги по продажам и маркетингу, проходили тренинги по продажам;
- Опыт в продажах в сегменте B2C;
- Знаете и понимаете, что такое «воронка продаж» и как по ней движется клиент;
- Правительственные награды;
- Знание испанского или английского языка в совершенстве.