Менеджер по продажам в учебный центр b2b

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Учебный центр АльфаТренинг
6-я Красноармейская улица 6

Компания “Альфа Тренинг” работает с крупными компаниями по всей России и предоставляет полный цикл оказания услуг в сфере повышения квалификации и профессионального обучения работников компании.

Обучение и аттестации, которые мы проводим для наших клиентов обязательны для всех компаний по законодательству РФ, поэтому наши услуги всегда востребованы на рынке.

В связи с ростом компании мы ищем в нашу команду менеджера по продажам:

Итак, что нужно иметь и любить, чтобы у нас работать:

• опыт работы в продажах от 2х лет

• высшее образование

• дисциплину

• труд и усердие

• общение с людьми

• продажи

• грамотную речь

• испытывать жажду результата

• обучение и постоянное саморазвитие

Чем нужно будет заниматься:

• Развитием текущей базы клиентов, а также привлечением новых клиентов B2b

• Организовывать, проводить встречи, презентации, переговоры с ключевыми лицами предприятий (ЛПР)

• Выявлять потенциальную потребность клиента, доводить переговоры до заключения договора, факта оказания услуг

• Проводить дальнейшую работу с клиентом по новым направлениям нашей деятельности

• Ваша задача - профессионально продавать наши услуги, которые необходимы всем организациям согласно законодательству РФ и всегда востребованы на рынке!

Чего точно не будет:

• посредственности

• скуки

• бездушного отношения

• просрочек по зарплате

• унылой команды

Что мы тебе предлагаем:

• График работы: 5/2, в комфортном лофт-офисе около м. Технологический институт 9:00-18:00

• Полное обучение предоставляемым услугам для клиентов

• Отлаженная и внедренная CRM система

• Доход складывается из оклада 50 000 руб. и % с продаж от 80 000 руб. Подробнее обсуждается на собеседовании.

• Прозрачная и понятная система мотивации

• Официальное трудоустройство

• Молодой коллектив - открытый для новых идей. Компания молодая и мы рады воплощать все идеи в жизнь для достижения высоких результатов.

• Комфортный офис с кухней, зоной отдыха, кофемашиной, плейстейшеном в стиле лофт

Собеседование будет проводиться лично, с последующей демонстрацией компании.

И теперь, если Вы внимательно прочли вакансию, и решили, что хотите с нами работать, напишите в отклике:

“Я готов пройти дополнительные этапы отбора в Альфа Тренинге и получить должность менеджера по продажам”

Так мы поймем, что вы действительно внимательный и дисциплинированный человек.