Электрогазосварщик

Дата размещения вакансии: 24.08.2024
Работодатель: Бэм
от 90000 до 120000 RUR
Тосно

ООО "БЭМ" более 10 лет занимается ремонтом и обслуживанием газовых и паровых турбин.

В своей работе мы используем современные технологии, а также труд грамотных и квалифицированных специалистов, что позволяет нам выполнять все работы качественно и в оговоренные сроки. Обратившись к нам клиенты получают только положительные эмоции и уверенность в надежности дальнейшей эксплуатации оборудования.

В нашей команде нет случайных людей, поэтому расставаться с коллегами нам приходится очень редко. Наши двери всегда открыты для ответственных и трудолюбивых людей, желающих совершенствоваться в своей профессии.

Со своей стороны мы всегда готовы предложить:

- Безопасные и комфортные условия работы на современном производстве: теплое, светлое производственное помещение укомплектованное всем необходимым оборудованием, раздевалка с индивидуальными шкафчиками, душевые, зона для отдыха и приема пищи;

1. - Официальное трудоустройство, согласно ТК РФ;
  2. - График работы 5/2 с 8.00 до 17.00;
  3. - Достойный доход, который всегда выплачивается своевременно, без задержек;
  4. - Удобную рабочую форму и средства индивидуальной защиты;
  5. - Приятный профессиональный дружный коллектив.

Умение читать сборочные чертежи сложных деталей.

Сварка Полуавтоматом и TIG Сварка.

ответственность и исполнительность в работе.

Документы, подтверждающие квалификацию (4-5 разряд);

Знание требований к качеству подготовки сварных соединений, правил выполнения сварных работ, видов дефектов сварных соединений, методов предупреждения и способов их устранения;

Знание особенностей сварки тонколистового металла (толщина от 0,5 мм);

Опыт работы приветствуется.

• На что мы обратим внимание:

• - Дисциплинированность, исполнительность, обучаемость, выносливость, аккуратность.
  • Развиваться, зарабатывать и строить карьеру важно в правильной компании.

• Откликайтесь на вакансию. Будем рады встрече.

• Место работы: Ленинградская обл, Тосненский район. п.Федоровское ул. Почтовый проезд, 12.