Повар-универсал/Старший повар

Работодатель: Проспект
Пермь
Монастырская улица 173

Приветствуем вас!

Мы ищем Старшего повара / повара-универсала, который станет не только частью нашего дружного коллектива, но и важным звеном в обеспечении детей правильным и вкусным питанием. Перед началом нового учебного года мы решили усилить нашу команду, ведь правильное питание — это залог здоровья и хорошего самочувствия наших учеников.

Новая Школа ЮК — это не просто учебное заведение. Мы объединяем усилия педагогов и родителей, чтобы создать пространство, где каждая детская мечта и талант получают поддержку. Мы верим, что гармоничное развитие ребенка — это основа успешного будущего, и уделяем внимание не только учебным успехам, но и воспитанию чувств, волевых качеств и мышления. Каждый в нашей школе — важен, замечен и ценен.

Что вам предстоит делать:

• Организовать и контролировать систему правильного питания для наших учеников (20 детей) и педагогов (7 человек).

• Готовить разнообразные и питательные горячие и холодные блюда для завтрака, обеда, полдника и ужина.

• Согласовывать меню на 3 недели, чтобы все блюда были не только вкусными, но и полезными.

• Контролировать качество и свежесть продуктов, следить за соблюдением санитарных норм и сроков годности.

• Вести учет продуктов, составлять товарные отчеты и инвентаризации, чтобы всегда иметь под рукой все необходимое.

• Обеспечивать чистоту и порядок на рабочем месте, а также следить за исправностью техники.

• Выходить на работу по выходным и праздничным дням за отдельную плату

• Быстро и эффективно решать нестандартные ситуации, которые могут возникнуть в процессе работы.

Кого мы ищем:

• Опытного старшего повара или шеф-повара с опытом работы не менее 3 лет, предпочтительно в сфере общественного питания и детских учреждениях.

• Человека, который знает технологические карты и умеет обращаться с различными кухонными приборами.

• Командного игрока, который умеет организовать рабочий процесс и делиться знаниями с коллегами.

• Ответственного и внимательного к деталям человека, который ценит чистоту и аккуратность.

• Наличие действующей медицинской книжки и диплома о профессиональном образовании в кулинарии будет вашим преимуществом.

Мы можем предложить:

• Конкурентоспособную заработную плату: оклад 30.000 руб. (на испытательном сроке до 3 мес.), 40.000 руб. (после испытательного срока).

• Полную занятость и график работы: 5/2.

• Удобное расположение: наша школа находится всего в 6 минутах ходьбы от ост. Хохрякова.

• Дружный коллектив, который ценит честность, открытость и взаимовыручку, а также стремится к здоровому образу жизни для гармоничного развития детей.

Если вы любите готовить и хотите делать это для детей, мы будем рады видеть вас в нашей команде!

Ждем ваших откликов, и давайте вместе создавать вкусные и полезные блюда для наших учеников!