Врач дерматолог/косметолог

Работодатель: 5-я Авеню
Хабаровск
Волочаевская улица 124

Возможно временное оформление: договор услуг, подряда, ГПХ, самозанятые, ИП

Клиника инновационной косметологии BEAUTY NOVA приглашает к сотрудничеству активных и ответственных специалистов на должность врач дерматолог/косметолог . Мы ценим профессионализм, внимание к деталям и желание развиваться в индустрии красоты.

Комфортные условия работы: клиника косметологии в центре города с современным оборудованием. График 2/2 с 10:00 до 21:00, возможность рассмотреть индивидуальный график.

• Стабильную заработную плату: конкурентоспособная оплата труда и бонусная система. KPI оклад + % с выручки + премии. Скидки на обслуживание в нашей сети.
  • Профессиональное развитие: тренинги и мастер-классы для повышения квалификации. Карьерный рост.Обучение.
  • Дружный коллектив: поддержка и помощь опытных специалистов.
  • Бонусы: скидки 30% на все услуги (лаборатория Красоты "5th Avenue" и клиники инновационной косметологии BEAUTY NOVA), возможность закупать товар по себестоимости, бесплатная работа с врачами, корпоративы и премии.

Основные обязанности:

• Консультативный прием по специальности "дерматовенерология" и "косметология",
  • Выполнение инъекционных методик: биоревитализация, мезотерапия, контурная пластика, ботокс, нити и тд.,
  • Работа на косметологических аппаратах клиники,
  • Ведение амбулаторного приема пациентов с дермато-косметологическими проблемами,
  • Соблюдение норм врачебной этики, приказов МЗ РФ и внутренних инструкций.

Требования к кандидату:

• Медицинское образование
  • Опыт работы на аналогичной должности будет преимуществом.
  • Ответственность, организованность и умение работать в команде.
  • Желание развиваться в индустрии красоты.

Стань частью команды, выбирай для себя лучшее!