Руководитель филиала

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: МедКруг
Ставрополь

МедКруг — эксклюзивный дистрибьютор препаратов и средств для косметологов и розничных клиентов, успешно работающий на рынке более 7 лет. Мы гордимся тем, что сотрудничаем с более чем 2000 косметологами по всему Краснодарскому краю. В связи с расширением нашего присутствия на юге страны, мы открываем новый филиал в городе Ставрополь и приглашаем в команду амбициозного Руководителя филиала.

Основные обязанности:

• Организация и управление всеми этапами открытия филиала в Ставрополе: от поиска помещения до найма персонала.

• Наработка клиентской базы: Ваша первоочередная задача — привлечение новых клиентов и установление долгосрочных партнерских отношений с косметологами и клиниками Ставропольского края.

• Подбор и обучение команды филиала, включая адаптацию новых сотрудников.

• Координация работы филиала в первые месяцы после запуска для обеспечения его эффективного функционирования.

• Контроль выполнения плана продаж и других ключевых показателей эффективности филиала.

• Взаимодействие с головным офисом для успешной интеграции филиала в общую систему компании.

• Формирование и реализация стратегий продвижения услуг компании в новом городе.

• Опыт работы на руководящих должностях в сфере продаж или управления филиалами

• Успешный опыт открытия филиала или представительства с нуля.

• Отличные навыки планирования и управления проектами.

• Умение вести переговоры и работать с клиентами.

• Готовность к постоянному взаимодействию с головным офисом и командировкам.

• Высокий уровень самоорганизации, ответственности и лидерских качеств.

• Желательно наличие знаний в сфере косметологии или медицины (но не обязательно).

• Конкурентоспособная заработная плата и система бонусов за успешное открытие и развитие филиала.

• Возможность карьерного роста в рамках быстро развивающейся компании.

• Поддержка и обучение от опытной команды профессионалов.

• Широкий ассортимент: в нашем портфеле представлены рабочие бренды и каждый несет свою изюминку, что обеспечивает высокий интерес клиентов.

• Участие в стратегически важном проекте компании и реальная возможность влиять на его развитие.

Если вы обладаете опытом и амбициями, чтобы возглавить открытие нового филиала, наработать клиентскую базу и внести свой вклад в развитие МедКруг на юге России, мы будем рады видеть вас в нашей команде!