Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 24.08.2024
Работодатель: Fanagoria (ООО с-Пб Вайн)
Всеволожск
Христиновский проспект 83к3

Компания "Фанагория" – крупнейшее винодельческое предприятие России, которое успешно развивается уже 67 лет. Наши вина становятся победителями международных конкурсов, входят в винные карты популярных ресторанов. Кроме того, на винах компании "Фанагория" (наряду с французскими и итальянскими) учат будущих сомелье в ведущих российских школах вина. Наша компания успешно совмещает сразу несколько бизнес-направлений, одним из которых является сеть фирменных магазинов "Фанагория".

Мы приглашаем продавца-консультанта для работы в Винотеке по адресу: г.Всеволожск, пр. Христиновский д.83 к.3

- работа продавцом на постоянной основе, полностью официальное оформление, социальный пакет;
- сменный график работы-4/3; с 11-00 до 22-00 ч.;
- обучение стандартам работы и ассортименту.
Задачи:
- консультация и обслуживание покупателей;
- знание товарного ассортимента (мы предоставляем материалы, обучаем и проводим дегустации для сотрудников);
- работа с товаром, соблюдение правил выкладки, контроль сроков;
- работа на кассе (1С, ЕГАИС).

- опыт работы в розничном магазине или сфере обслуживания - будет преимуществом;
- уверенное владение ПК, ККМ;
- высокая работоспособность, доброжелательность, отличные коммуникативные навыки, желание обучаться, умение общаться с покупателями.