Digital-стратег

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: iConText Group
Новослободская улица 16

Привет! Мы тендерная команда icontext, сейчас мы в поиске Digital-стратега.

Немного о нас:

• icontext – одно из ведущих агентств performance-маркетинга на рынке, входит в iConText Group
  • Среди наших клиентов – рекламодатели из ТОП-10 ключевых индустрий: банки, telecom, e-com, недвижимость, B2B-услуги и др.
  • Мы держим фокус на экспертизе и технологиях: внедряем новые инструменты и практики, разрабатываем новые продукты и обмениваемся опытом
  • Много лет занимаем топовые места в ключевых отраслевых рейтингах и премиях. Успешно развиваемся на рынке более 20 лет

Основные задачи:

• Подготовка комплексных стратегий для новых клиентов и работа с разными каналами продвижения
  • Проведение конкурентного анализа, создание исследований и аналитики
  • Подготовка презентаций, участие во встречах по защите тендерных предложений
  • Следить за трендами рынка и новинками в инструментах, делиться ими с командой

Наши пожелания:

• Понимание инструментов digital-маркетинга
  • Умение упаковывать разные идеи в единое решение
  • Аналитический склад ума, развитые навыки коммуникации
  • Опыт разработки performance и media-стратегий, как преимущество

Формат работы: гибридный

О наших преимуществах:

Мы много делаем для создания комфортной и развивающей среды:

• возможность затронуть разные каналы продвижения (performance, медийка, блогеры, CPA-сети, SMM, SEO и все все)
  • наш офис в 1 мин от м.Менделеевская: удобные рабочие места, лаундж-зона, скайпрумы и веранда
  • корпоративный университет, мы проводим -soft/-hard обучения, предоставляем доступ к обучающим курсам и библиотеке
  • портал для сотрудников, чат-боты, геймификация с интернет-магазином и собственной валютой
  • возможность делиться экспертизой: стать внутренним или внешним спикером, выступать на конференциях

Мы знаем и помним, что такое отпуск и для чего он необходим. Мы отдыхаем и даже болеем. Мы соблюдаем и уважаем ТК РФ.